Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Семенов Денис

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская Академия Адвокатуры (Москва, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Имееются ли минимальный размер выплат алиментов?
    Здравствуйте! Имеется ли минимальный размер выплат алиментов ? Если у должника официальная зарплата 8000 рублей, то алименты будут отчисляться в размере 2000 рублей, по 1/4 от дохода?
    , вопрос №478504, Лариса, г. Иркутск
  • Конституционное право
    Об праве на оплачиваемый проезд в льготный отпуск
    В апреле 2013г устроилась на постоянную работу в ЖКХ (ООО Управляющая Компания), в июле нас уволили переводом к Подрядчику (якобы для снижения налоговой базы), а в октябре снова приняли к себе ( не "переводом"). Беру отпуск за период с октября по июнь, хочу взять льготный с оплатой проезда (тк МКС). НО МНЕ КАДРЫ ОТКАЗЫВАЮТ в льготном(оплачиваемом проезде к месту отдыха), мотивируя тем, что СТАЖ "обнулился" и право на оплату проезда у меня ЕЩЕ не наступило. Прошу, помогите, на какие законы или акты мне опираться, чтобы "выбить" с них оплату проезда!
    , вопрос №457757, Любовь, г. Нижневартовск
  • Военное право
    Могут ли призвать в армию, если есть военный билет
    Добрый день. Скажите, могут ли призвать в армию, если есть военный билет? У меня такая ситуация, с девушкой уехали из Казахстана в Россию. Получили тут гражданство по Путинской программе переселения, родственников тут нет, снимаем квартиру в августе свадьба. Скажите есть ли какие либо привилегии у женатого призывника? Правда ли то что женатых не отправляют дальше чем за 200км от жены? И есть ли вариант прохождения воинской службы как контрактник, то бишь утром явился, вечером домой.
    , вопрос №457756, Николай, г. Самара
  • Гражданское право
    Массаж, чем заменить слово в рекламе
    Оказываю услуги массажа, менеджер по рекламе в газете говорит, что не может взять мое объявление для опубликования. скажите, как можно прорекламировать массаж?
    , вопрос №457749, Людмила, г. Екатеринбург
  • Недвижимость
    Покупка квартиры
    Хотим продать квартиру, в которой 1/2 долю имеют несовершеннолетние дети и переехать в другой город. Для получения разрешения на продажу квартиры необходим предварительный договор купли-продажи на приобретаемое помещение. У родителей в том городе есть квартира, в которую они переезжать не собираются. Можем ли мы у них купить эту квартиру, оформив ее на детей?
    , вопрос №454385, Евгения, г. Тюмень
Дата обновления страницы 18.06.2014