Об праве на оплачиваемый проезд в льготный отпуск

В апреле 2013г устроилась на постоянную работу в ЖКХ (ООО Управляющая Компания),

в июле нас уволили переводом к Подрядчику (якобы для снижения налоговой базы), а в октябре снова приняли к себе ( не "переводом").

Беру отпуск за период с октября по июнь, хочу взять льготный с оплатой проезда (тк МКС). НО МНЕ КАДРЫ ОТКАЗЫВАЮТ в льготном(оплачиваемом проезде к месту отдыха), мотивируя тем, что СТАЖ "обнулился" и право на оплату проезда у меня ЕЩЕ не наступило.

Прошу, помогите, на какие законы или акты мне опираться, чтобы "выбить" с них оплату проезда!

, Любовь,
Денис Семенов
Юрист

Здравствуйте. Необходимо уточнение.

При увольнении от «Подрядчика» Вы были уволены и получили компенсацию за неиспользованный отпуск?

Любовь
Клиент

Да,при увольнении получила компенсацию, но льготы по проезду не использовала.