Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Об праве на оплачиваемый проезд в льготный отпуск

В апреле 2013г устроилась на постоянную работу в ЖКХ (ООО Управляющая Компания),

в июле нас уволили переводом к Подрядчику (якобы для снижения налоговой базы), а в октябре снова приняли к себе ( не "переводом").

Беру отпуск за период с октября по июнь, хочу взять льготный с оплатой проезда (тк МКС). НО МНЕ КАДРЫ ОТКАЗЫВАЮТ в льготном(оплачиваемом проезде к месту отдыха), мотивируя тем, что СТАЖ "обнулился" и право на оплату проезда у меня ЕЩЕ не наступило.

Прошу, помогите, на какие законы или акты мне опираться, чтобы "выбить" с них оплату проезда!

23 Мая 2014, 13:05, вопрос №457757 Любовь, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенов Денис
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Необходимо уточнение.

    При увольнении от «Подрядчика» Вы были уволены и получили компенсацию за неиспользованный отпуск?

    23 Мая 2014, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да,при увольнении получила компенсацию, но льготы по проезду не использовала.

    23 Мая 2014, 14:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats