Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Логинов Николай

Юрист, г. Чебоксары

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Чувашский госуниверситет, факультет - юридический (Чебоксары, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Жилищное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    ДТП на перекрестке
    Добрый день, попал сегодня в ДТП на перекрестке. До перекрестка в направлении движении одна полоса, после перекрестка две полосы. Я выезжал со второстепенной дороги, поток машин двигавшийся по главной дороге остановился- пропуская меня,я начал движение и в этот момент произошло столкновение с машиной двигавшейся по главной дороге но по встречной полосе. Виновником аварии инспектора ГИБДД признали меня, т.к. ДТП произошло на перекрестке, хотя знак о раздвоении полосы находится непосредственно за перекрестком. Подскажите правильно ли трактовали ДТП инспектора?
    , вопрос №616749, александр, г. Санкт-Петербург
  • Конституционное право
    Брак с ивалидом
    можно ли заключить брак с инвалидом 2 группы,психически больным.У которого есть апекун,и можно ли ему иметь официально ребёнка.
    , вопрос №436520, Альбина, г. Ижевск
  • Взыскание задолженности
    Оплата жкх
    здравствуйте, мы с мамой прописаны в двухкомнатной, неприватизированной квартире, но не живем там уже 16 лет. там живет отец со своей семьей. они не оплачивают жкх. и теперь жкх подали в суд на всех прописанных там , в том числе и на нас.имеют ли право жкх повесить на нас долг, и как этого избежать. достаточно ли будет каких-либо доказательств того, что мы там не проживаем, если да , то каких. и вообще что нужно иметь, чтобы быть подготовленными к суду. первое заседание уже было, но нам никто не сообщал, отец тоже не явился. второе заседание 29.05.2014 . помогите пожалуйста, заранее спасибо
    , вопрос №436506, Анастасия Иванова, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Перевод на поселение, удо
    Добрый день, Мой знакомый отбывает наказание в ИК общего режима, ст. 160 ч.2, отбыл 1/3 наказания. Сейчас хочет писать либо на поселение, либо на УДО, но в последнее время по УДО никто в этом крае не выходит. Поэтому скорее всего на поселение, а с поселка уже писать на УДО. Там где он отбывает наказание, есть поселок. Но он хочет перевестись в другой поселок. Как может повлиять перевод в другой поселок на сроки подачи документов на УДО? Через какое время после перевода на поселок можно подавать документы на УДО, если он будет в своей ИК, и сколько, если переведется в другой поселок?
    , вопрос №436096, Марина, г. Пермь
  • Уголовное право
    Охранник ночного заведения причинил вред моему здоровью, точнее повредил легкое, что делать и как правельно сейчас поступить?
    Здравствуте, у меня такой вопрос, ночью, меня не пускали в ночное заведение и охранник нанес мне удар в бок и повредил легкое, степень повреждение пока не знаю, хочу завтра идти в больницу, так болит все сильнее и сильнее, ну да ладно, Вопрос в следующий,что мне лучше и как сделать, и стоит ли вообще, так свидетелей у меня нет, я был немного пьян, вот и думаю как поступить хочется как то наказать заведение и самого охранника. Стоит или забыть?
    , вопрос №436495, Владимир, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 14.11.2014