Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ЮК МеркушевЪ и Партнеры

Юридическая компания "ЮК МеркушевЪ и Партнеры", г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Закрылся банк
    Добрый день! Не так давно закрыли Смоленский банк. Счета заморозили и со временем объявили, что деньги не вернут. На р/с поступили достаточно внушительные суммы от клиентов, а продукция естественно не была отгружена, т.к. осуществить закупку у подрядчиков не успели. На сегодняшний момент на нас подали в суд. Мы белорусы. Законов России не знаем. Я советую родителям подыскать юриста. Скажите, есть ли шанс решить такой вопрос в нашу пользу? И стоил ли рыпаться вообще?
    , вопрос №404000, Инга,
  • Страхование
    Покроет ли остаток кредита страховая выплата?
    Здравствуйте дорогие юристы,требуется ваша бесценная помощь.Брала кредит в сбербанке и там же оформляла страховку на кредит.Год исправно платила...но внезапно появилось онкологическое заболевание,получила инвалидность 2 группы.В страховом полисе указано что инвалидность является страховым случаем.Что в таком случае покроет страховая выплата и будут ли её вообще выплачивать?Спасибо
    , вопрос №397797, Елена, г. Нижний Новгород
  • Все
    Банк подал в суд
    Банк подал на меня в суд за неуплату кредита.Суд вынес решение в пользу банка. Судебные приставы прислали мне постановление о выплате 95000 руб.в пользу банка в течении 5 дней. Я выплатила. А сейчас мне в банке говорят,что мой долг 212000 руб. Может ли сумма долга увеличиться после постановления суда???
    , вопрос №390865, Катерина, г. Новосибирск
  • Все
    Страховая компания выплатила весь кредит, а банк требует уплату процентов что делать?
    Добрый день! Моё имя Ольга. У меня произошла такая ситуация. Моя мама брала кредитную карту в восточном экспресс банке и вместе с ней маме оформили страховку. спустя 2 месяца мама попала в больницу с инсультом и ей дали 1 группу инвалидности. в договоре с банком и страховой компанией указанно, что это является страховым случаем, на основании чего после подачи мной документов в страховую компанию они выплатили полностью весь кредит, но банку этого мало и они требуют уплат не понятно каких процентов, аж в 30 тыс. рублей, хотя просрочек по платежам нету. хотела спросить имеет ли банк на это право? Более того, ещё когда страховая компания только рассматривала заявление, нам уже начали звонить коллекторы. ведь мы не уклонились от уплаты кредита.правомерны ли действия банка? если можно то в ответе указывать статьи, чтоб я могла на них ссылаться! Заранее спасибо!
    , вопрос №392988, Ольга, г. Томск
  • Договорное право
    Банк-банкрот не отдает деньги
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, что делать если банк не отдает нам деньги уже 2 недели (БАнк "Монолит"). Нам срочно нужны деньги , у нас идет стройка. У "Монолита" на счету наших денег 635 000 вместе с процентами. Лицензия не отозвана и не известно, когда она будет отозвана... может через год.. В банке нам сказали, что денег у них нет... вообще... Что же нам делать? подавать в суд на "Монолит", или на Центробанк, который задерживает отзыв лицензии в ущерб вкладчикам???
    , вопрос №387005, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2014