Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выявлен повторный недостаток телефона

Была поломка телефона - нам заменили динамик. Затем телефон перестал включаться - нам произвели ремонт платы. Вчера мы забрали его из гарантийного ремонта, но обнаружили , что динамик снова не работает. Как мы можем поменять его на другой телефон.

17 Июля 2014, 11:36, вопрос №504143 ИРИНА, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Савва

    Здравствуйте!

    Можете непосредственно потребовать это у продавца, однако зачастую продавцы отказывают в этом, тогда пишите письменную претензию со ссылкой на статью 18 Закона «О защите прав потребителей».

    17 Июля 2014, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats