Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если отказывают в ремонте и обмене планшета

После покупки планшета он проработал месяц (перестал включаться), отдали в ремонт, по эксплуатации к нам претензий не было. После ремонта планшет проработал 3 месяца, произошла та же самая проблема. Снова отдали в ремонт, через месяц нам позвонили и сказали, что планшет ремонту и возврату не подлежит, т.к. на корпусе отсутствует серийный номер. Значит в первом случае на это не обратили внимание, а сейчас это проблема. Да и как мы могли бы его удалить? Что нам делать в такой ситуации?

17 Июля 2014, 11:36, вопрос №504144 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Пишите претензию в магазин в двух экземплярах и просите расторгнуть договор купли продажи на основании ст. 18 ЗОЗПП. Вам на вашей копии ставят входящую отказывают идете на почту и отправляете заказным с уведомление и описью. 

    В течении двух недель тишина в суд

    17 Июля 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Савва

    Здравствуйте!

    Пишите письменную претензию продавцу со ссылкой на статью 18 Закона «О защите прав потребителей».

    Удачи!

    17 Июля 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats