Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ЦРДЛ

Юридическая компания "ЦРДЛ", г. Мурманск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Нужно ли СРО
    Нужно ли СРО при формирование земельного участка для планировки и межевания в целях бесплатного предоставления земельных участков гражданам имеющим трех и более детей. Тех. задание Наименование видов работ Комплексные инженерно-геодезические изыскания по составлению инженерно-топографических планов масштаба 1:500 Подготовка схемы проектного расположения границ на топографической основе М 1:500 Разработка проекта планировки территории Подготовка и формирование межевого плана Постановка на кадастровый учет и получение кадастрового паспорта Вынос в натуру границ землепользования с закреплением углов поворота межевыми знаками
    , вопрос №483215, Евгения, г. Артем
  • Лицензирование
    Нужно ли ИП иметь лицензию или допуск РСО при установке пластиковых окон?
    ИП продает пластиковые окна и двери организации ( в стоимость товара включается услуга по демонтажу старых окон, монтаж и установку пластиковых окон), которая строит многоэтажный жилой дом.Нужно ли ИП иметь лицензию и/или допуск РСО? Если да, то на какие виды работ необходимо получить лицензию, и/или по какому пункту необходимо получить допуск РСО? Спасибо!!!
    , вопрос №556586, Ирина, г. Ростов-на-Дону
  • Трудовое право
    Какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту без лицензии и СРО?
    Здравствуйте, мы хотели бы узнать, какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту, монтаж без лицензии и СРО?
    , вопрос №435912, Наталья, г. Тюмень
  • Недвижимость
    Допуск СРО
    Здравствуйте! Если в допуске СРО указаны особо опасные виды работ, я могу выполнять работы на простых объектах (не на особо опасных объектах)?
    , вопрос №501428, Геннадий Георгиевич, г. Нижний Новгород
  • Все
    Требуется ли лицензия
    Здравствуйте! Подскажите, нужна ли лицензия? Планируем заниматся разработкой документации - паспорта, руководства по эксплуатации для различного промышленного оборудования, производителями которого будут иностранные предприятия. Мы разрабатываем документы, отправляем заказчику, они ставят свои подписи, печати (якобы разработчики они)
    , вопрос №355283, Антон,
Дата обновления страницы 29.09.2014