Какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту без лицензии и СРО?

Здравствуйте, мы хотели бы узнать, какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту, монтаж без лицензии и СРО?

, Наталья, г. Тюмень
Екатерина Иголь
Юридическая компания "ЦРДЛ", г. Мурманск

Доброго времени суток!

В двух словах не рассказать все виды работ не требующие выдачи свидетельства СРО. Посмотрите пожалуйста в приложенном фаиле. Все виды работ отмечены звёздочкой (*) НЕ требуют выдачи свидетельства СРО если выполняются на не опасный или технически сложных объектах.

* Данные виды и группы видов работ требуют получения свидетельства о
допуске на виды работ, влияющие на безопасность объекта капитального
строительства, в случае выполнения таких работ на объектах, указанных в статье
48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации

С уважением компания «ЦРДЛ»

Помощь в оформление разрешительной документации

www.rf-center.com/