Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту без лицензии и СРО?

Здравствуйте, мы хотели бы узнать, какие виды работ может выполнять организация ООО по ремонту, монтаж без лицензии и СРО?

25 Апреля 2014, 07:16, вопрос №435912 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иголь Екатерина
    Иголь Екатерина, Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток!

    В двух словах не рассказать все виды работ не требующие выдачи свидетельства СРО. Посмотрите пожалуйста в приложенном фаиле. Все виды работ отмечены звёздочкой (*) НЕ требуют выдачи свидетельства СРО если выполняются на не опасный или технически сложных объектах.

    * Данные виды и группы видов работ требуют получения свидетельства о
    допуске на виды работ, влияющие на безопасность объекта капитального
    строительства, в случае выполнения таких работ на объектах, указанных в статье
    48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации

    С уважением компания «ЦРДЛ»

    Помощь в оформление разрешительной документации

    www.rf-center.com/



    • zayavlenie sperechnem rabot-.docx
    15 Сентября 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats