Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Булыгина Екатерина

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Южно-уральский Государственный университет (НИУ) г. Челябинска, факультет - юриспруденция (Челябинск, Россия, 2019)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Могу ли я их не платить если договор уже истек?
    добрый вечер, случилась ситуация, что съезжаю со съемной квартиры, договор которой не действителен с 02.07.2022. Предупредил арендодателя за два месяца, что съеду 1 февраля. Сейчас арендодатель говорит что не помнит чтобы я предупреждал и просит деньги за следующие полмесяца. Могу ли я их не платить если договор уже истек?
    , вопрос №3583918, Руслан, г. Москва
  • Земельное право
    То есть выделить каждому его долю, но именно в покупаемой части, без перепланировки дома
    Здравствуйте, покупаем с девушкой долю дома и земельного участка. (60/100,40/100 соответственно)Порядок пользования домом определён соглашением после перепланировки здания, в соглашении прописаны четкие литеры строений и их принадлежность каждому владельцу (двум). Так как ещё не женаты хотим друг друга обезопасить и перераспределить доли согласно вложенным средствам(2 и 5 миллионов), как возможно оставить четкие границы с соседями (чтобы они не претендовали на покупаемую долю, как прописано в соглашении) но и не делать дополнительные входы в дом?(есть два входа, по 1 в каждую долю). То есть выделить каждому его долю, но именно в покупаемой части, без перепланировки дома.
    , вопрос №3583993, Алексей, г. Смоленск
  • Земельное право
    Либо этот участок так и останется в долевой собственнисти у нас?
    Покупаем участок,становимся долевым собственником,можно ли потом стать просто собственником?! Либо этот участок так и останется в долевой собственнисти у нас?!
    , вопрос №3583937, Елена, г. Москва
  • Уголовное право
    Добрый вечер, я покупал товар на Авито, после отменил его, 11 января я его отменил и товар ушел продавцу, я
    Добрый вечер , я покупал товар на Авито , после отменил его , 11 января я его отменил и товар ушел продавцу , я прочитал что деньги вернуться в течении дня или до 14 дней , сегодня уже 18 день как денег нет , и я оставил заявление в мвд , вопрос: если мне деньги вернут допустим через 3 дня а за это время МВД мне не ответит , не будет считаться что я как бы оставил запрос как клевета
    , вопрос №3583938, Инсаф, г. Курск
  • Пенсии и пособия
    И какие мои дальнейшие действия?
    Пенсионный фонд отказал мне в досрочной льготной пенсии. Отказ в том что на вредном производстве у меня стаж 6 лет 2 месяца, то есть не хватает ещё 1 года 4 месяца. Но при заказе выписки о состоянии индивидуального лицевого счета на госуслугах у меня уже на конец октября 2022 года показано 7 лет и 3 месяца (что соответствует реальности). Как можно объяснить расхождение данных в выписке и в том что мне насчитали в отделении пенсионного фонда? И какие мои дальнейшие действия?
    , вопрос №3583959, Евгения, г. Нарьян-Мар
Дата обновления страницы 30.01.2023