Вернули телефон мне 4 сентября с курьером, однако в акте обозначена только замена динамика

Здравствуйте! 29 августа отдал телефон в сервис с проблемой со звуком. В тот же день вечером узнал, что при ремонте была нарушена обвязка платы. Интересно то, что мне это сообщили только после моего звонка. Ничего отрицать не стали, обещали починить за свой счёт и предоставить гарантию на проведению работу. Вернули телефон мне 4 сентября с курьером, однако в акте обозначена только замена динамика. Теперь получается, что я не знаю что конкретно было испорчено в ходе ремонта и гарантию по этой проблеме тоже не получу.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

нужно  делать экспертизу чтобы доказать что повреждение имеет место и что оно  результат плохой работы  сервиса   потом пишите претензию в сервис если ответа нет жалуйтесь в роспотребнадзор