По продаже биткоинов за рубли с выводом на банковскую карту?

Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли сотрудник полиции от своего имени зарегистрироваться на сайте localbicoin и совершать там операции? по продаже биткоинов за рубли с выводом на банковскую карту?

, полина, г. Москва
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

нет не может операции  с биткойнами не признаются российским правом

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Да, сотрудник полиции может совершать такие действия как обычное физическое лицо.