Может ли бывший учредитель (единственный), он же директор АОЗТ претендовать на эти акции?

Добрый день! Организация с правовой собственностью АОЗТ имело акции других компаний, приобретенных 1994-95гг. Организация ликвидирована 2008г в связи с прекращением деятельности п.2 ст.21. Вся документация, архив утеряны. Ничего нет. 1. Как узнать, держателем каких акция является организаия? 2. Какова судьба этих акций? 3. Может ли бывший учредитель (единственный), он же директор АОЗТ претендовать на эти акции? Спасибо, Валерий

, Валерий, г. Москва
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

1 сведения должны быть в реестре  если туда направляли данные

2  такие акции  остаются самой  компании если их никто не выкупил

3   так как организация ликвидирована то и  права акционера  прекращены с ликидацией

Валерий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Шеф, все пропало (С)  :)

Валерий
Клиент, г. Москва

Ясно, и восстановить ликвидированную организацию конечно  нельзя..)

Получается, все акции, по любому теперь не могут принадлежать «бывшему» владельцу?

Без вариантов?