Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ликвидация предприятия

Я управляющая магазина. Магазин закрывают, он переходит другому юр. лицу. Мне предложили перейти в другой магазин нашей торговой сети продавцом, вакансии управляющего на сегодняшний момент нет. Законно ли это?

16 Ноября 2013, 10:54, вопрос №297306 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Стажер адвоката - Надратовская Оксана Николаевна
    Надратовская Оксана Николаевна, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.81 п.14, а также со ст 180 Трудового кодекса РФ Ваш работодатель поступает законно.так как при проведении мерроприятий по сокращению численности а также штата работников организации, работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность).

    18 Ноября 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats