Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ахунджанов Егор

Юрист, г. Белгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
БелЮИ МВД РФ (Белгород, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Административное право
  • Налоговое право
Опыт работы
Директор - ООО "СоветникЪ". 7 лет стажа
  • Право собственности
    Продажа квартиры
    как и чем подкрепляется моя уверенность в получении средств от продажи квартиры трех собственников (я один из них)? собственность в равных долях. После продажи квартиры: планируется покупка недвижимости: дом с баней и гаражом. Дом стоит дороже квартиры- эти дополнительные средства вкладывает четвертый человек. Как оформить эту покупку в собственность уже четырех человек, при условии что вклад четвертого в 1,5раза больше чем одного из трех продающих квартиру.
    , вопрос №336672, Денис, г. Белгород
  • Ипотека
    Банк мошенничает с кредитом
    Добрый день. Вчера жена оформила получила кредит 500 тыс на потребительские нужды. Однако сегодня через интернет-банк выяснилось, что перечислено на счет 560 тыс руб, и сразу 60 тыс снято в пользу "Альфа-страхования". Банковский работник сказала что "будете возвращать 560 тыс.руб". Хотим закрыть кредит досрочно на 2-й день, т.к. вижу обман. Как вернуть 60 тысяч назад от Альфа-страхование? Кстати, договор на кредит не подписывался с нашей стороны. Договор на страхование не подписывался также. Была только заявка. Поэтому не смогли ознакомиться с дополнительными страховыми платежами.
    , вопрос №327203, Александр, г. Краснодар
  • Приватизация
    Док-ты на приватизацию
    Здравствуйте!Я в декабре 2009 г. сдала док-ты на приватизацию в городское управление по приват., через месяц я получила 6 экз с печатями и подписями управления, где было написано что я и мои дети являются собственниками. Только сейчас я узнала что их нужно было отнести 1экз - в БТИ, 2экз- в РЭУ и в недвижимость для получения св-во на право собственности. Сейчас я могу это сделать, док-ты действительны, или мне придется заново собирать док-ты и платить? Спасибо, с уважением.
    , вопрос №44574, Ирина Андросова, г. Белгород
  • Недвижимость
    Выписать супругу
    Здравствуйте.я хочу выписать жену из квартиры.прав на квартиру у нее нет.у нас сын4.4г.могу ли я ее выписать.и как это сделать.
    , вопрос №28697, виталий, г. Пятигорск
  • Недвижимость
    Как переоформить квартиру на жену с мужа?
    Дано: квартира куплена в браке, собственность оформлена на мужа. Задача: переоформить собственность на жену, не потеряв при этом принцип "совместно нажитое имущество, в случае чего квартира делится пополам".
    , вопрос №28194, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2014