Док-ты на приватизацию
Здравствуйте!Я в декабре 2009 г. сдала док-ты на приватизацию в городское управление по приват., через месяц я получила 6 экз с печатями и подписями управления, где было написано что я и мои дети являются собственниками. Только сейчас я узнала что их нужно было отнести 1экз - в БТИ, 2экз- в РЭУ и в недвижимость для получения св-во на право собственности. Сейчас я могу это сделать, док-ты действительны, или мне придется заново собирать док-ты и платить? Спасибо, с уважением.