Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сорокин Антон

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
НИУ-ВШЭ СПб, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Задолженность гражданского мужа
    Здравствуйте. Я москвичка и живу с мужчиной, который за последние месяцы набрал много кредитов (он их проигрывает), и к нам домой звонят представители банков с предупреждениями, что готовят документы в суд. Он не прописан, но я боюсь, что докажут гражданский брак, со всеми вытекающими последствиями. Я понимаю, что надо расставаться, но сейчас мне что-то грозит по уже сделанным кредитам? О сумме я не знаю.
    , вопрос №222330, Елена, г. Москва
  • Семейное право
    Запрет на вывоз ребёнка за границу
    Добрый день! Мы живём в браке уже почти четыре года, я - гражданка РФ, супруг - пока гражданин Молдовы, но в ближайшее время должен решиться вопрос о получении им гражданства РФ. Сейчас в семье настало не очень благоприятное время - проблемы со взаимоотношением. У нас есть ребёнок (год и 11 мес) и я очень боюсь, что отец сможет обманным путём забрать его у меня и вывезти к своим родственникам в Молдову или Италию. Как и где я могу сделать запрет на вывоз ребёнка и поможет ли это? И будет ли извещён отец, о том что на вывоз ребёнка за границу наложен запрет? Спасибо! С уважением, Екатерина.
    , вопрос №222242, Екатерина, г. Москва
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Отказ в замене водительского удостоверения
    Здравствуйте.У меня заканчивается действие водительского удостоверения 20.09.2013г.,я обратился для замены в обл.ГИБДД г.Челябинска с целью замены,но сотрудники мне в замене отказывают с 14.08.2013г. по сегодняшний день,мотивируя устно,что в административной базе данных "висит" ст.12.27 ч.2 "не закрытая",т.е. без указания принятых мер по данной статье. В данное время ведётся разбирательство в судебных инстанциях по указанному происшествию и по закону я не лишён права управления транспортными средствами. Как мне быть и что делать в данной ситуации?
    , вопрос №222246, Иван, г. Челябинск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    О просроченности платежа
    если была задолженность по штрафу ГБДД 200 руб и оплачено поздно,т.е. вчера, вчера же заведено административное дело и отправлено в суд, а путевка за границу через 4 дня, пропустят ли меня за границу
    , вопрос №222222, марина, г. Усинск
  • Административное право
    Где взять квитанцию на уплату штрафа
    Год назад был наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте в размере 100 руб. Квитанцию потеряли. Хочу оплатить - где взять квитанцию, если прописан в другом городе (я студент)
    , вопрос №222234, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.09.2013