Где взять квитанцию на уплату штрафа

Год назад был наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте в размере 100 руб. Квитанцию потеряли. Хочу оплатить - где взять квитанцию, если прописан в другом городе (я студент)

, Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Сорокин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон. Вы можете обратиться в отделение полиции места совершения правонарушения. Либо существует база данных  исполнительных производств на сайте судебных приставов http://www.r78.fssprus.ru. где вы можете по ФИО и дате рождения проверить возбуждалось ли против вас исполнительное производство по данному событию. Если возбуждалось, то реквизиты для оплаты вы найдете на вышеуказанном сайте.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можите оплатить  в службе судебных приставов города где было совершено  нарушение -отдел приставов нужен того района в котором вам наложили штраф.