8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где взять квитанцию на уплату штрафа

Год назад был наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте в размере 100 руб. Квитанцию потеряли. Хочу оплатить - где взять квитанцию, если прописан в другом городе (я студент)

, Антон, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон. Вы можете обратиться в отделение полиции места совершения правонарушения. Либо существует база данных  исполнительных производств на сайте судебных приставов http://www.r78.fssprus.ru. где вы можете по ФИО и дате рождения проверить возбуждалось ли против вас исполнительное производство по данному событию. Если возбуждалось, то реквизиты для оплаты вы найдете на вышеуказанном сайте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Банк где 2 года назад взят кредитв рамках маниторинга финансового
Банк где 2 года назад взят кредит,в рамках маниторинга финансового положения по доходу и трудоустроуству просит предоставить выписку из СФР и ЭТК,в случае отказа грозятся повысить процентную ставку,законно ли это и законно требовать такие справки Готово☑
, вопрос №4858430, Екатерина, г. Колпино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банк где 2 года назад взят кредит, сейчас просит в рамках маниторинга финансового положения по доходу и трудоустроуству предоставить выписку из СФР и ЭТК законо ли это
Банк где 2 года назад взят кредит,сейчас просит в рамках маниторинга финансового положения по доходу и трудоустроуству предоставить выписку из СФР и ЭТК законо ли это
, вопрос №4858424, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста где взять справку что дети не являются инвалидами до достижения ими возраста 18 лет?
Добрый день!Подскажите, пожалуйста где взять справку что дети не являются инвалидами до достижения ими возраста 18 лет?
, вопрос №4856591, Марина Тихоновна, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами ежемесячно) Оплачивать со своих карт нет возможности, так как карты в аресте Если я буду оплачивать по этой квитанции с карты родственника (мамы), не сможет ли пристав арестовать и её карту? Поручителем и т.д она не является
, вопрос №4856208, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.09.2013