Здравствуйте подскажите пожалуйста, после смерти мужа осталась машина, ноо я не успела вступит в наследство, и брат её продал без меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после смерти мужа осталась машина, ноо я не успела вступит в наследство, и брат её продал без меня. После продаже машины часть денег не отдал. Как быть в этом случае??

, Екатерина, г. Владивосток
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.В данном случае Вы вправе обжаловать данную сделку, признав договор недействительным