И мне говорят: Ждите Вам придет штраф 3000 руб

Здравствуйте! 24.04.2021 был эвакуирован мой автомобиль службой МАДИ. В этот же день я забираю автомобиль оплачиваю транспортировку. И мне говорят:Ждите Вам придет штраф 3000 руб. за неправильную парковку. Я постоянно ждала штраф, проверяла все интернет ресурсы вплоть до сегодняшнего дня, штрафа так ни где нет и не было!!! Но за то обнаружила в первых числах октября, совершенно случайно на сайте ФССП Исполнительное производство с оплатой 3000 р. + 1000р. А так же на сайте госуслуг я обнаруживаю Штраф. Номер дела ХХХ, постановление от 15.09.2021 по Ст. 20.25, Ч.1 КоАП РФ с оплатой в 6000 рублей. НО ШТРАФА так ни где и НЕТ!!! Заказные письма приходили я не получала, копии постановлений ни каких тоже не получала, смс уведомлений тоже не получала. Штрафа ни где нет. Но за то есть 10 000 рублей, которые я обязана погасить! Что я могу с этим сделать???

, Екатерина, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.Вам как минимум необходимо обжаловать постановление, вынесенное по ст.20.25 КоАП РФ, то есть неуплата штрафа.