Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Седых Алексей

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Руководитель и основной работник детективного агентства "Пантера". Оперативный работник с 12-летним стажем в подразделениях уголовного розыска.
Мое образование
Омская академия МВД России, факультет - Правоохранительная деятельность (Омск, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Полный перечень сыскных и юридических услуг. Перечень услуг детектива на сайте: https://detective-kaliningrad.ru
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Страхование
  • Взыскание задолженности
  • Права детей
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Произвол чиновников
  • ОСАГО, Каско
Опыт работы
детектив - Детективное агентство "Пантера". 11 лет стажа
  • Взыскание задолженности
    Недавно из банка пришёл человек, представившись представителем банка, с намерением описать имущество
    Здравствуйте! Ситуация такая. Брали кредит в Почта Банк на сумму 300 тысяч рублей. Платили вовремя, но в определённый момент обстоятельства сложились так, что платить не смогли. Я потеряла работу, у мужа был перелом позвоночника. У нас двое несовершеннолетних детей. Спустя время снова устроилась на работу, куда пришёл исполнительный лист. Удерживают 50% зарплаты. Недавно из банка пришёл человек, представившись представителем банка, с намерением описать имущество. Мотивировав тем, что поступления с работы маленькие, а удерживают 12-15 тысяч ежемесячно, а сумма долга большая. И погашаться будет долго. Предложил дополнительно платить. Дополнительного дохода у меня нет. Подскажите, пожалуйста, насколько законны действия банка. Насколько я знаю, описать имущество могут только судебные приставы-исполнители. И что делать в такой ситуации. Спасибо. Мария
    , вопрос №2859589, Мария, г. Москва
  • Административное право
    Частная охранная организация - ЧОП, прокуратура требует создание локальных актов о противодействии коррупции
    частная охранная организация - ЧОП, прокуратура требует создание локальных актов о противодействии коррупции. В праве ли они требовать такой документ.
    , вопрос №2859644, Геннадий, г. Липецк
  • Взыскание задолженности
    Здравствуйте, у меняя ситуация, мне позвонили на сотовый представились, вот что они из прокуратуры
    Здравствуйте, у меняя ситуация, мне позвонили на сотовый представились, вот что они из прокуратуры московской области и что я когда-то преобретал через интернет биологически активные добавки, вот я сказал что ничего такого не припомню, они сказали что будут выяснять почему мои данные именно у них в деле, вот но на самом деле я действительно преобретал через интернет бады для набора веса, (в рекламе сказано что не гормональные, сайт проверял и он ещё работает и люди там покупают,) вот может ли мне что-то быть за то что я преобретал бады через интернет для личного пользования?
    , вопрос №2746952, Роман, г. Москва
  • Уголовное право
    На основании данной информации следователь вынес постановление о получении информации о соединениях между абонентскими устрой- ствами – SIM-картами Котова и Данилова
    В рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения Котова следователю поступила оперативная информация отом, что незадолго до исчезновения Котов беседовал с Даниловым по телефону и они договаривались встретиться. На основании данной информации следователь вынес постановление о получении информации о соединениях между абонентскими устрой- ствами – SIM-картами Котова и Данилова. Предоставленная оператором мобильной связи информация подтвердила факт соединений. С тем, чтобы установить местонахождение Данилова в момент совершения предполагаемого преступления, следователь вынес постановление о выемке его мобильного телефона. При предъявлении постановления Данилов отказался выдать телефон, пояснив, что в памяти телефона находятся сведения, составляющие его личную тайну, а также сведения о счетах в банках, принадлежащих ему и возглавляемому им ООО «Артекс». Тогда следователь произвел выемку телефона принудительно.
    , вопрос №2747051, Ляйсан Нафигова, г. Самара
  • Уголовное право
    За 2,5 месяца вроде как заработала 25000 долларов, но вот вывести их не предоставляется возможным
    Работа по интернету ,оставила заявку на сайте. Мне перезвонили и предложили работать по интернету на бирже. Первый взнос был 100 долл. Но потом потребовалось еще 600долл . За 2,5 месяца вроде как заработала 25000долларов но вот вывести их не предоставляется возможным. Очень нужен совет а лучше помощь.
    , вопрос №2733610, ирина, г. Калининград
Дата обновления страницы 11.09.2020