За 2,5 месяца вроде как заработала 25000 долларов, но вот вывести их не предоставляется возможным

Работа по интернету ,оставила заявку на сайте. Мне перезвонили и предложили работать по интернету на бирже. Первый взнос был 100 долл. Но потом потребовалось еще 600долл . За 2,5 месяца вроде как заработала 25000долларов но вот вывести их не предоставляется возможным. Очень нужен совет а лучше помощь.

, ирина, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Больше посоветовать вам ничего.

Алексей Седых
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Зависит от брокера, где вы осуществляли торговлю, нужно изучить их пользовательское соглашение и прочие регламенты. Если брали бонусы на торговлю, есть условия по их «прокрутке» перед тем, как будут доступны к выводу (обычно это Х40). Так что надо смотреть конкретнее. А писать заявление, как вам могут посоветовать — это бред, так как 99 % таких компаний зарегистрированы в офшорах.

На брокеров есть другие средства воздействия, если они состоят в различных ассоциациях и СРО.

В общем, если у вас есть реальная потребность в помощи по этому вопросу (в том числе помощь детектива — это мой основной профиль), обращайтесь.