8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За 2,5 месяца вроде как заработала 25000 долларов, но вот вывести их не предоставляется возможным

Работа по интернету ,оставила заявку на сайте. Мне перезвонили и предложили работать по интернету на бирже. Первый взнос был 100 долл. Но потом потребовалось еще 600долл . За 2,5 месяца вроде как заработала 25000долларов но вот вывести их не предоставляется возможным. Очень нужен совет а лучше помощь.

, ирина, г. Калининград
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Больше посоветовать вам ничего.

0
0
0
0
Алексей Седых
Алексей Седых
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Зависит от брокера, где вы осуществляли торговлю, нужно изучить их пользовательское соглашение и прочие регламенты. Если брали бонусы на торговлю, есть условия по их «прокрутке» перед тем, как будут доступны к выводу (обычно это Х40). Так что надо смотреть конкретнее. А писать заявление, как вам могут посоветовать — это бред, так как 99 % таких компаний зарегистрированы в офшорах. 

На брокеров есть другие средства воздействия, если они состоят в различных ассоциациях и СРО. 

В общем, если у вас есть реальная потребность в помощи по этому вопросу (в том числе помощь детектива — это мой основной профиль), обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2020