8 499 938-65-20

Олехнович Андрей

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 5Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЮФУ, факультет - юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Недвижимость
    Что делать, если соседи прислали письмо с согласием выкупить мою долю дома?
    добрый день. продаю долю в доме .соседи прислали письмо с согласием выкупить мою долю , но за меньшую сумму.как поступить? т.к. есть покупатели, которые согласны купить за предложенную соседям сумму
    07 ноября 2017, 13:15, вопрос №1804087, татьяна, г. Пенза
    2 ответа
  • Исполнительное производство
    Как исчисляется срок ответа по жалобе на пристава?
    Здравствуйте. Подали жалобу на действие суд.пристава-исполнителя в порядке подчиненности 25.10.17 г. через Управление ФССП. 02.10.17 г. получили копию письма от УФССП, что моя жалоба направлена в районное ОСП. Срок на ответ 10 дней, он исчисляется рабочими днями или календарными? Решение (постановление, как ответ на жалобу) должно быть вынесено 07.11.17г. (т.к. последний день приходиться на нерабочий) или 10.11.17г.? Можно ссылку на закон? Заранее спасибо.
    07 ноября 2017, 11:17, вопрос №1803938, Ольга, г. Самара
    2 ответа
  • Автомобильное право
    Как можно приобрести автомобиль без водительских прав?
    здравствуйте я хотел узнать вот у меня нет водительских прав но есть вариант с покупкой автомобиля и как мне можно зарегистрировать автомобиль на себя не имея водительских прав хотя бы как собственность
    07 ноября 2017, 11:19, вопрос №1803924, артем, г. Чайковский
    2 ответа
  • Усыновление, опека и попечительство
    Лишение опекунства престарелого человека над 12-летней правнучкой
    Здравствуйте, можно ли лишить 80-летнюю прабабушку опекунства над 12-летней правнучкой и на каких основаниях?
    07 ноября 2017, 11:45, вопрос №1803966, Дмитрий, г. Москва
    1 ответ
  • Защита прав потребителей
    Возврат денег за ноутбук
    В общем, купил ноутбук. По приезду домой обнаружил сколы на корпусе. Ну думаю ладно. В течении 7 дней эксплуатации обнаружились такие браки, как: потемневшие светодиоды на клавиатуре, зависание тачпада, рябь экрана, шумы внутри корпуса. Товар этот вернул через 8 дней после покупки в магазин. Написал претензию на возврат денег. Товар забрали на тех. экспертизу. Согласно статье 22 Кодекса Защиты Прав Потребителя возврат денег должны были осуществить в течении 10 дней. Прошло уже 11, от магазина не звука? Что делать? Ехать в магазин? Что говорить? Что, если откажутся от возврата денег, мотивировав это тем, что товар еще на экспертизе? Спасибо.
    16 января 2014, 06:21, вопрос №341524, Сабанский Егор, г. Новосибирск
    2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2017