Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бермилеев Дмитрий

Юрист, г. Владимир

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, факультет - Права (Владимир, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Снимает ли отказ от ребенка обязательство выплачивать алименты?
    Добрый день!Подскажите,мужчина развёлся с первой женой, ребёнок был рождён в браке,записан на него.Бывшая жена предлагает написать отказ от ребёнка, чтобы он прекратил выплачивать алименты,при этом обещает нотариально заверить расписку о том, что на алименты она подавать не будет.Возможен ли такой вариант ухода от выплат алиментов. И вопрос второй, повлияет ли отказ от первого ребёнка на родительские права мужчины(на последующих его детей)?Спасибо!
    , вопрос №1723546, Ирина, г. Бузулук
  • Семейное право
    Жена запрещает видеться с детьми, как в судебном порядке добиться возможности общаться с ними?
    Здравствуйте! С женой живём раздельно. У нас двое детей (4 и 6 лет). Все они живут у её матери. Пока не разведены. Вижу детей нечасто, но когда жена удосуживается "выдавать" их, то постоянно требует, чтобы мы находились с детьми в том или ином месте. В случае, если мы гуляем не там, где ей хочется, она угрожает, что больше не даст видеться с детьми. Её доводы - что она с ними живёт и она будет решать, где им быть. Более того, она категорически против, чтобы дети виделись с моей мамой (их родной бабушкой). Вопрос - при разводе могу ли я добиться, чтобы жена физически не препятствовала тому, чтобы я находился с детьми там, где мы хотим, а также, чтобы с её стороны не было угроз? Мирно договориться мы не можем, я хочу законное решение суда или прочих органов, чтобы физических препятствий не было, так как и отец и мать имеют равные права.
    , вопрос №1722052, Игорь, г. Краснодар
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть ножи, если мне не понравился их вид и заточка?
    Заказал ножи "hoffburg" только открыл и посмотрел ножи. Они оказались не такими как я думал и видел на видео. Заточка ножа тупая.
    , вопрос №1722015, Инал, г. Ставрополь
  • Жилищное право
    Данные в выписке из ЕГР недвижимости не совпадают с данными общей площади?
    Здравствуйте! Собралась продавать квартиру в которой я живу по договору мены с 1997г. Но в выписке ЕГР не совпадают данные с данными в договое мены,т.е. Общая площадь указана в выписке меньше чем в договоре мены. Как быть?
    , вопрос №1721605, Нина Андреевна, г. Узловая
  • Предпринимательское право
    Можно ли возобновить незакрытое ИП с долгами?
    с 2012г. висит на мне Висит ИП. Открывалась для семьи, но в последствии не пригодилась...По ИП не было не одного движения....(просто есть и все) денег через нее не гоняли, но и ничего за нее не платили... В 16 году прекратили все дела по ней ст. 46 ч1 п.4... Вопрос. Если мне понадобится ИП чем мне это грозит?
    , вопрос №1721575, Андрей, г. Подольск
Дата обновления страницы 16.08.2017