Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Грибанов Евгений

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Эффективная защита и представительство участников уголовного и административного судопроизводства.
Мое образование
Воронежский госуниверситет, факультет - юридический (Бобров, Россия, 2008)
Стоимость услуг
В зависимости от сложности вопроса, по договоренности с доверителем.
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
    Административное расследование без проведения проверки
    Законна ли проверка юр лица роспотребнадзора: В роспотребнадзор поступило обращение физ лица о том что ЮЛ сжигает навоз и неготивно воздействует на воздух и ближ лижайшие дома попадает сажа Роспотреб возбуждает административное расследование на осн одного заявления и не проводит проверку в соответствии с нормами 294-фз, после чего привлекает к адм ответственности юл. Как вы считаете законно ли адм расследование по данным основаниям и почему
    , вопрос №1589926, Александр, г. Бобров
  • Уголовное право
    Уведомление о возбуждении уголовного дела по ст 237 ч 3
    Здравствуйте. Являюсь почетным донором, регулярно сдаю кровь и компоненты в разных медицинских организациях. В 2015 году одна из донорских справок вызвала у меня подозрения тем, что на ней был указан неверно год (стоял 2014 год сдачи вместо 2015 года). Я обратился на станцию переливания с целью уточнения данных. Врач на станции просмотрев данные о моих кровосдачах подтвердил мои догадки и отправил в канцелярию для исправления вышеуказанной донорской справки. В ноябре 2015 года я воспользовался "исправленной" донорской справкой и получил два оплачиваемых выходных дня. Спустя год работодатель выявил, что донорская справка исправлена не верно, фактически сдача крови была в 2014 году. Из МВД мне прислали уведомление, что против меня возбуждено уголовное дело по ст. 327 ч. 3 УК РФ. Врач станции переливания крови признал свою ошибку, указав на то, что я ввел его в заблуждение. О том, что справка "поддельная" я узнал только в ноябре 2015 года. Правомерны ли обвинения дознователя МВД. Пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации?
    , вопрос №1482664, Алексей, г. Нижний Новгород
  • Уголовное право
    Как убедиться в том, что следователь работает?
    Здравствуйте. Произошла беда, друг погиб, упал с 8 этажа чужой квартиры. О случившемся я со слухов узнал на второй день, родители друга также со слухов на третий. Участковый не сообщил им об этом, хотя установил его личность. Сейчас дело у следователя, со слов хозяев квартиры произошло самоубийство, мать погибшего ездила к следователю, тот сказал, что её участие не требуется. Мы с отцом погибшего по телефону дозвониться до следователя не смогли, ездили к нему, но на месте не застали, оставили свои контакты с вопросом чем мы можем помочь. Обратной связи нет. Как убедиться, что следствие ведётся на должно уровне, а не просто лежит и ждёт, когда случившееся без разбирательств отнесут к самоубийству?
    , вопрос №1482760, Виктор, г. Балашиха
  • Уголовное право
    Как составить заявление в полицию, если мой загородный дом был взломан?
    Мой загородный дом, который находится в другом регионе, в котором никто не живет был взломан неизвестными. Обнаружили соседи 22.12.16 днем. Что следует делать? Что сделает полиция, если точное время взлома не установлено ?
    , вопрос №1482860, Диана Ильдаровна, г. Воркута
  • Произвол чиновников
    Как привлечь к ответственности полицейских, если нет свидетелей избиения гражданина?
    моего мужа забрали в участок для составления протокола об административном правонарушении он был выпивший как только зашли в участок на него сзади напали эти двое полицейских в гражданской одежде и пытались надеть наручники. конечно он испугался от неожиданности и стал сопротивлятся завязалась борьба в ходе которой мой муж разбил коленки на ногах и руках было множество синяков и ссадин полицейские пытались его скрутить и одеть наручники успели надеть только один после чего остался синий след от наручника потом муж вырвася и они прекратили борьбу завели его в курилку и вызвали подмогу приехали двое один сержант составил протакол исказал что если мой муж не подпишет он его застрелит и ему ничего за это не будет и уже растегнул кобуру и положил руку на пистолет мой муж все подписал и его отпустили. через день мы съездили исняли побои в травмпункте. затем мужа вызвали к участковому потом в прокуратуру и на этом все закончилось. А было это 5 сентября.Вчера мы сами отправились в прокуратуру и нам дали отказ в возбуждении уголовного дела.КОНЕЧНО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВСЕ ОТРИЦАЛИ ВЫГОРАЖИВАЛИ САМИ СЕБЯ. А МУЖА МОЕГО НЕБЫЛО СВИДЕТЕЛЕЙ Т.К. БИЛИ ЕГО ВНЕ ЗОНЫ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.как нам быть как наказать этих наглых полицейских,
    , вопрос №1482045, ольга, г. Пермь
Дата обновления страницы 28.06.2018