Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Савельева Екатерина

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Заключение и расторжение брака
    Вопрос по разводу через суд
    Здравствуйте! Собираюсь подать иск о расторжении брака, супруга проживает в другом городе. Подскажите обязательно ли отправлять оригинал свидетельства о заключении брака в суд по месту ее жительства по почте (а вдруг потеряется по пути)? Подскажите где найти образец искового заявления (детей нет). Спасибо
    , вопрос №21474, Игорь, г. Санкт-Петербург
  • Взыскание задолженности
    Как заставить организацию подать в суд?
    я работал в ООО, и уволился по собственному желанию 24 сентября, меня по сегодняшний день еще не расчитали причитающих мне сумм.На каждый день звонка,мне отвечают что мол денег нет,заказчик не перечислял деньги за выполненую работу.Уже 1,5 недели я не знаю чем кормить семью,ребенку 2 года...помогите пожалуйста. По договору у меня оклад составлял 5000руб. а платили зарплату 30000руб.они пугают меня тем что если будет скандал,они выплатят мне по договору.а ждать уже нет сил.Помогите пожалуйста,знакомые вдолг уже не дают.......
    , вопрос №19298, Дмитрий, г. Нефтеюганск
  • 250 ₽
    Вопрос решен
    Право собственности
    Обосновано ли требование органов опеки и попечительства
    Добрый день! Обосновано ли требование органов опеки и попечительства зачислить на счет ребенка часть денег от продажи квартиры, в которой он был собственником 1/2 доли, так как после продажи квартиры (старый фонд), он получил по договору дарения большую площадь в другой квартире (новая квартира с ремонтом, в центре города). По предварительным оценкам доля в новой квартире стоит на 300-400 тыс. больше, чем была ранее. Зачем сверх этого перечислять деньги на отдельный счет? И какими правовыми нормами это регулируется?
    , вопрос №16778, Владимир, г. Уфа
  • 200 ₽
    Вопрос решен
    Административное право
    Являются ли онлайн игры на деньги запрещеной азартной игрой?
    Добрый день. В интернете встречаются различные игры на деньги: он-лайн игровые автоматы, казино и даже сапер на деньги есть. Являются ли такие игры законными и что грозит организаторы таких игр?
    , вопрос №16757, Евгений Афанасьев, г. Калининград
  • Все
    кредитование
    здравствуйте я работаю продавцом консультантом.руководство настаивает на учебе по оформлению кредитов.в чем я рискую какие могут быть нюансы в этом.
    , вопрос №16698, аля исляева, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2012