Где и как дешево оформить завещание на квартиру?
где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру
валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru
, валентина михайловна, г. Волгоград
Добрый день.
Где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru где и сколько стоит самое дешевое сделать завещание на квартиру валентина михайловна v-mihailovna@yandex.ru
валентина михайловна
Завещание делает нотариус. Обзвоните несколько нотариусов в вашем городе. У них приблизительно одинаковые цены.