8 499 938-65-20

Нoздрaчeв Евгений

Юрист, г. Воронеж

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Воронежский государственный университет, факультет - юридический (Воронеж, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Жилищное право
  • Приватизация
  • Регистрация юридических лиц
  • Земельное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
8 лет стажа
  • Гражданское право
    Дпт возмещение ушерба
    Здравствуйте. Я продал машину пару лет назад, но ее не переоформили на нового владельца. Произошло ДТП без моего участия с летальным исходом (сбил велосипедиста на смерть),водитель был пьян. Договор купли-продажи утерян с обоих сторон. Следователь сказал,что виновник ДТП в протоколе признал,что купил машину. И я дал показания,что ее продал. С кого будут взыскивать ущерб за смерть-с него или с меня как с владельца источника повышенной опасности ? У меня есть справка о прекращении регистрации авто за день до ДТП. Может ли мне это как-то помочь?
    , вопрос №758117, Юрий, г. Воронеж
    1 ответ
  • Защита прав работников
    Не выполнены условия колдоговора
    В колдоговоре указано, что при увольнении по сокращению штата работнику предоставляется еженедельно 5 часов рабочего времени на поиск работы, при сохранении зарплаты. Я под сокращением, но узнал об этих 5 часах только за 10 дней до увольнения. Никто мне эти 5 часов не давал, и не информировал о такой возможности. Хотя в уведомлении о увольнении указано, что я могу искать самостоятельно работу. Более того, моя постоянная работа находится в 3 часах езды от места моего проживания. Есть ли здесь какие то нарушения и могу ли я обратиться в суд. Возможности самостоятельной работы по месту проживания у меня нет, я все время работаю в другом городе и домой приезжаю только на выходные.
    , вопрос №759630, дмитрий, г. Воронеж
    3 ответа
  • Защита прав работников
    Гарантии при увольнении руководителя
    Здравствуйте. Если руководитель организации увольняется по сокращению штатов (п.2 ст81), то распространяются ли на него гарантии по ст. 279?
    , вопрос №759502, дмитрий, г. Воронеж
    5 ответов
  • Защита прав работников
    Участие профсоюза при сокращении
    Здравствуйте! Если при увольнении по сокращению штата работодатель не предоставил профсоюзу проект приказа с обосновывающими документами, а просто проинформировал его о уже принятом решении о сокрашении (с приложением приказа о изменении в штатном расписании) - является ли это нарушением законодательства, и может ли служить основанием для обращения в суд.
    , вопрос №759160, дмитрий, г. Воронеж
    1 ответ
  • Трудовое право
    Как помочь остаться на работе начальнику отдела
    При передаче одного отдела в другое структурное подразделение холдинга один начальник отдела остается "лишним" как ему помочь остаться !!!!!!!!! Если есть практический опыт в положительном разрешении подобной ситуации прошу указать ваши координаты как с вами связаться?!
    , вопрос №759204, Дмитрий, г. Воронеж
    2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015