8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44456 отзывов
Артем
Спасибо Елена за ответ ! Живу я Елена в Карачаево-Черкесской Республике почти год я ходил на судебные заседания по этому нет даже сил с ними бороться ,все построено на коррупции начиная со следователя и.т.д. , да еще националы , русских здесь вообще ненавидят, поэтому так складываются дела.Следователю говоришь что оба причастны ,он отвечает не может быть ! Хочешь доказать свою правоту, и еще раз зарежут или собьют . Они в открытом тексте и его родственники говорят ,что выплат не будет , наглые ,беспардонные карачаи. К сожалению я в этот момент не был трудоустроен. Они давно ждали этого момента. Если можете в чем-то помочь я могу прислать копию приговора.
, Черкесск
Арина
Спасибо, объяснительную напишу, но я же этим не докажу, что я действительно права, свидетелей нет
, Череповец
Марина
Добрый день! Спасибо за ответ! Но пока непонятно, кто тут в чем виноват. Я написала заявление в милицию, чтобы была возможность просмотреть видео. В течение 10 дней дадут ответ. Если на видео обувь забрал кто-то из посетителей, то шансов найти, конечно, совсем мало. Но меня тут больше удивляет то, что пакет с обувью был найден сотрудником магазина (уборщицей), она даже, по ее словам, спрашивала у всех, чей пакет (это, по ее словам, могут подтвердить кассирши и охранник). Но в итоге оставила пакет там, где нашла, хотя должна была сдать администрации. В итоге пакет исчез. Могу ли я теперь предъявить претензии к магазину (в случае, если обувь не найдется)? Если да, то как это сделать? Ведь есть правило, по которому если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления. В какой орган я могу обратиться с претензией к магазину?
, Набережные Челны
Александр
Очень хороший юрист очень помог,,!
, Иркутск
Юлия
Спасибо Екатерина, я вам очень благодарна!
, Усмань
Юлия
Спасибо Вам Огромное!
, Усмань
Галина Мельникова
Спасибо большое.
, Троицко-Печорск
Александр
Очень хороший юрист рекомендую всем!
, Иркутск
Ольга
Спасибо!
, Комсомольск-на-Амуре
Наталья
Спасибо что ответили,но ведь по закону он не соблюдает температурный режим в зимнее время.Как быть ?
, Новоселово
Екатерина
Спасибо большое. Просто мне сейчас сотрудник банка всё так разъясняет что я уже начала задумываться что пристава ошиблись и не всю сумму с меня взыскали.
, Чита-Забайкальск
Юлия
Спасибо Вам огромное Виталий!
, Усмань
Дата обновления страницы 30.03.2017