Законы регулирующие регистрацию прав на недвижимое имущество

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста законы регулирующие регистрацию прав на недвижимое имущество.

, Галина, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Эти вопросы регулирует Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Галина!

Гражданский кодекс РФ

Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ (последняя редакция)

Земельный кодекс

Закон о землях сельскохозяйственного назначение

Жилищный кодекс

Градостроительный кодекс.

Семейный кодекс

Водный кодекс Российской Федерации (ВК РФ)

Их много. главное уточнить в чем ваш конкретный вопрос.

С уважением, Максим Султанов.

Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва

Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 N 122-ФЗ