Можно ли обжаловать решение суда по трудовому спору, если аудио и видео доказательства не учитывают?
Работал в ООО на протяжении 5 лет. В один прекрасный день я приезжаю на смену, и не могу попасть на свое рабочее место по причине того, что у меня заблокирован пропуск (пропускная система) . Я обратился к своему менеджеру для того чтобы выяснить причину, почему я не могу попасть на работу, на что он мне ответил, что мне необходимо пройти в отдел кадров и там мне все объяснят. Зайдя в кабинет, менеджер по работе с персоналом сообщает мне, что я уволен и мне необходимо подписать заявление по собственному желанию, я попросил мне сказать причину моего увольнения, мне ответили, что есть такая причина как недоверие компании, на вопрос чем вызвано недоверие ответ меня шокировал. " Понимаете, существует такое понятие как доверие и недоверие, так вот компания потеряла к вам доверие... Так что не делайте себе хуже и подписывайте заявление."Далее состоялся неприятный разговор (разговор о незаконности действий со стороны работодателя я записывал на диктофон). Я отказался подписывать заявление. На следующую смену вышел, пропуск все так же заблокирован. Подходит ко мне начальник смены и выдает мне швабру, ведро и тряпку и отправляет меня убирать туалеты в муж. раздевалках... Ни чего не объяснив.. Я выполнил поставленную задачу и в свой выходной я поехал к юристам, чтобы они помогли в этой ситуации. Мне посоветовали, если в след. Смены будет недоступ к работе, то обратиться в полицию с заявлением... Я приеахал на работу и все тоже самое, швабра, тряпка, туалет... Я попросил у начальника документ подтверждающий перевод с должности водителя на должность уборщика, на что он мне ответил, что сказал, что такого нет. Я сказал пока не будет такого документа, убираться я не буду... Простоял в дверях часа 2 так и не попав на рабочее место... Спустя два часа вышла менеджер по под. пер.и сообщает, что она увольняет меня по статье прогул (отсутствие на рабочем месте более 4 часов. Я сообщил о том что намерен обратится в полицию, что и сделал... Полиция не приняла ни каких мер, и меня уволили за прогул сказав о том что визит в полицию не является ув.причиной... Районный суд и областной проиграл. Отказали в приобщении видео и аудио доказательств. Стоит ли идти дальше?
P.S. Я без работы, на мне 4 кредита больших и с ними давка со стороны коллекторов. Помогите пожалуйста.
4 раза предоставляли доказательства в виде аудио и видеозаписи,но суд первой инстанции принять отказался .Так же как и второй .
Эти записи могли бы большую роль сыграть
К предыдущему сообщению, добавлю, что в обоснование доводов кассационной жалобы, также необходимо указать, на Ваше затруднительное материальное положение, по возможности приложите соответствующие справки из Банка о наличии у Вас кредиторской задолженности.