8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44428 отзывов
Евгений
Отличный комментарий! Спасибо! Буду использовать при подготовке позиции.
, Нижний Новгород
Алексей
влом
, Санкт-Петербург
Алана
Класс! !
, Владикавказ
Елена
Спасибо
, Саратов
Дмитрий
Здравствуйте Александр! Спасибо Вам за ответ. Я тоже так считаю. Но не могу найти этому подтверждение в законе. Ведь по идее, пока потребитель не предъявил фирме Б требование, например, о гарантийном ремонте товара или возврате за него денег путем расторжения договора розничной купли-продажи никакого права не возникает. А то, что может возникнуть в будущем уступлено быть не может, т.к. уступке подлежит только возникшее и имеющееся на момент уступки обязательство. Вроде как так. Насколько я понял, фирма Б решила поиграть в игру "передай дальше". Но при всем при этом, договор между фирмами А и Б носит характер дистрибьюторского. Т.е. покупатель при выполнении обязательства выкупить товар раз в квартал на конкретную сумму получает право на хорошую скидку в цене товара. ну и, само собой, реализует его в оговоренном регионе. Я так же читал практику, где суда указывают на то, что уступка части обязательства допускается. Т.е. не все права и обязанности стороны по договору поставки, а их часть. В данном случае - право требования покупателя (фирмы Б) к продавцу (фирма А) в части замены товара ненадлежащего качества или возврата средств. Но в этом случае ЗоЗПП не применяется и фирма Б обязана доказать, что недостатки товара возникли до его передачи фирме Б и не возникли вследствие неправильного обращения (хранения, перевозки и т.д.) с товаром. Это другой объем прав. И предпринимательская деятельность, а не потребительство. Как тут быть - не совсем понимаю. Почему и прошу совета.
, Санкт-Петербург
Дмитрий
Профессионально, по существу, доходчиво, с пояснениями!!! Получил ответ на свой вопрос в полной мере и полном объёме.
, Москва
Алексей
СПС .ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО К ЧЕМУ.
, Тула
Алексей
Неожиданный поворот событий! Юристу большое спасибо! Надо будет дальше разбираться с сложившейся ситуацией.
, Орел
Дарья Ворохобко
Спасибо! Ответ был дан быстро, четко и понятно!
, Пермь
Елена
Я даже не знаю кто он по статусу там. Прочитал не очень хорошую переписку и указал чем я занимаюсь не консумацией а проституциай.
, Нарьян-Мар1
Елена
Через границу пустили да пустили спокойно. И обратно когда проходила давала паспорт кому то звонили и улыбался сотрудник. Тот дал бумагу до этого чтоб я написала что буду внештатным сотрудником. Я говорю что это.?дал номер и сказал набрать его , как вернусь с украины в россию
, Нарьян-Мар1
Игорb
Живой и толковый ответ!
, Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 24.02.2018