Отзывы наших клиентов
Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44415 отзывов
Спасибо, я не жадничаю, не могу найти хорошего адваката, не знаю может попробовать через рекламу?
, Воронеж
Спасибо за развернутый ответ. Так же проконсультировал в чате. Всем рекомендую, обращайтесь к Дмитрию!))
, Омск
Спасибо огромное за ответ! Но все-таки, получается, если нет вакансии, значит школа не выполняет своих обязательств по договору? и еще, недавно, я прочитала : «Целевое обучение по новым правилам — что ждет целевиков На заседании Правительства РФ 21 декабря 2017 года рассмотрен и одобрен разработанный Минобрнауки России проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон “Об образовании в Российской Федерации” в части совершенствования целевого обучения. Цель законопроекта – формирование эффективного механизма удовлетворения потребностей экономики квалифицированными кадрами со средним профессиональным и высшим образованием, в том числе направленного на приоритетное обеспечение потребности в кадрах тех субъектов Федерации, где региональным рынком труда не может быть восполнен имеющийся дефицит кадров. Законопроектом предлагается: — понятие целевого приёма заменить на понятие приёма на целевое обучение и определить как особенность приёма на обучение по образовательным программам высшего образования; — в число условий договора о целевом обучении включить обязательство гражданина по освоению образовательной программы, указанной в договоре о целевом обучении; — ввести новую норму об установлении срока трудовой деятельности в организации, определённой договором, но не менее трёх лет, и срока трудоустройства в эту организацию; — за неисполнение условий договора о целевом обучении возмещать заказчику целевого обучения в полном объёме расходов, связанных с предоставлением социальной поддержки (в настоящее время это двукратный штраф); — за нетрудоустройство гражданина установить штрафные санкции в сумме, равной трёхкратной величине среднемесячной начисленной заработной платы в субъекте Федерации, на территории которого должен был быть трудоустроен гражданин в соответствии с договором о целевом обучении (в настоящее время предусмотрен двукратный размер); … В случае неисполнения обязательств в рамках договора целевого обучения, в случае использования механизма приёма на целевое обучение законопроектом дополнительно предусматривается штраф в размере расходов федерального бюджета, бюджета субъекта Федерации или местного бюджета, за счёт средств которых обучается гражданин. Штраф будет выплачиваться гражданином или заказчиком целевого обучения в зависимости от того, кем допущено неисполнение обязательств. Правительством принято решение внести законопроект в Государственную Думу в установленном порядке.» Меня пугает последний абзац, где говорится что будет штраф в размере расходов федерального бюджета!!! Значит ли это, что кто -то все равно понесет ответственность: либо школа либо я