Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Краснова Ирина

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
стаж в органах предварительного расследования 20 лет.
Мое образование
Юридический институт МВД России, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 1998)
Стоимость услуг
По договоренности, в зависимости от степени сложности
Специализация
Специализируюсь в 4 категориях:
  • Уголовное право
  • Военное право
  • Социальное обеспечение
  • Произвол чиновников
Опыт работы
20 лет стажа
  • Все
    Что нам делать,, как себя вести, чтобы ничем не навредить себе?
    Лежала в больнице с одной болтливой, но милой ,доброй женщиной, мне удаляли орган , а уже 3 месяца была, то в больнице, то дома-не знали, что с ней делать-сложный диагноз. ну как водится-рассказывали друг о друге, о семьях, вообщем знакомились....... после больницы перезванивались-и угораздило меня еще к ней в гости заехать, а через примерно месяц она привела в дом мошенников, которым отдала 1000 000 руб., чтобы они вернули больше. Это я уже узнала от следователя, пригласил в качестве свидетеля......3 часа допрашивал, в протоколе нашла фразы, которые вообще не говорила-типа я знала, что 1000 000 лежит в металлической коробке за стиральной машинкой, . она говорила в больнице, что дома деньги лежат просто так,что уже с мужем старые, машину будут продавать. но где и сколько-и вообще мне это не надо. прошло 3 месяца, -теперь вызывают моего мужа, пришлось рассказать ему по какому поводу, ему ничего не рассказывала, что б не расстраивать, и так напереживался, пока я в больнице была.Я работаю в соцзащите, мошенники представились из соцзащиты, машина на которой ее подвезли к дому ее синяя, у нас тоже синяя машина,Сле-ль сказал, что портрет с меня срисовали, я наивно полагала, что все закончилось, ан нет. Что нам делать, , как себя вести, чтобы ничем не навредить себе?
    , вопрос №270158, Валентина, г. Москва
  • Все
    Устройство в мвд
    Здравствуйте. После прохождения полиграфа (детектора лжи) мне сказали что не возьмут в органы МВД, почему не сказали, скажите могу ли я оспорить показания, и как мне это сделать!?
    , вопрос №270144, Дмитрий, г. Пермь
  • Защита прав работников
    Увольнение из мвд, на стадии стажировки
    Здравствуйте, в данный момент являюсь стажером в полиции (2 месяца), но стажеровка мягко говоря проходит как строитель разного профиля. За 2 месяца только и делал что таскал, капал и т.д. и так у нас проходят все стажеры свою стажеровку. Вопрос, если в данный момент уволиться придется ли мне при устройстве в другую структуру мвд проходить стажировку заного? Или лучше подождать пока вступлю в должность и просить перевода (которого не дадут).
    , вопрос №269998, Сергей, г. Сочи
  • Защита прав потребителей
    Обвиняют в краже в магазине "Магнит"
    Добрый вечер, возникла немного неприятная ситуация: Находясь в магазине "магнит" и совершая покупки ходили с братом с тележкой. взяв все и положив в тележку направились оплачивать покупки, но не найдя касс оказались за пределами линии касс, где нас догнал сотрдник магазина и предложил пройти на кассу и оплатить, а в итоге привел в комнату где нас задерживали до прибытия сотрудников полиции, а за тем и следователя. нам не сказав ни слова написали на нас заявление что бы привлечь к ответственности, следователь доставил нас в ОП где нам только сказали что мы попадаем по ст. 158 ч.2 нас слушать везде отказываются, Администрация Магазина написала бумагу что ущерб компенсирован и претензий они не имеют. но уголовное дело все равно хотят заводить. Что делать, если в магазине обвинили в краже?
    , вопрос №270006, Андрей, г. Сочи
  • Все
    Выплата Московской надбавки
    Родился и работал в Москве (стаж работы 51год). На пенсии с 2006 года,работать закончил в октябре 2013года. Работая,получал пенсию 13000. Закончив работать,буду ли получать Московскую надбавку?
    , вопрос №269926, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2013