Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата Московской надбавки

Родился и работал в Москве (стаж работы 51год).

На пенсии с 2006 года,работать закончил в октябре 2013года.

Работая,получал пенсию 13000.

Закончив работать,буду ли получать Московскую надбавку?

26 Октября 2013, 19:30, вопрос №269926 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте, Александр. К сожалению, эти надбавки только тем, у кого пенсия ниже 12 тысяч. С уважением, Ирина.

    26 Октября 2013, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats