Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бондарев Андрей

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Практикующий юрист-ведение арбитражных, гражданских дел, консультации по корпоративным спорам отсуживание займов в системе вебмани
Мое образование
РИНХ, факультет - юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2012)
РАУ, факультет - инженерный (Ростов-на-Дону, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Представление интересов в суде в г.Ростове-на-Дону от 15000 рублей;
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Заключение и расторжение брака
  • Раздел имущества
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
юрист - филиал коллегии адвокатов. 4 года стажа
  • Арбитраж
    Подделка подписи в договоре и последующее взыскание по нему неосновательного обогащения
    У меня вопрос к нашим дорогим юристам!1,5 года назад решили с молодым человеком заняться бизнесом.я на свое имя открыла ИП и подала заявки в страховые компании для реализации страховых полюсов.Пока был готов договор из одной из СК прошло 3 месяца,на тот момент когда был готов договор я находилась в загранице .По приезду в Москву я узнала что мой молодой человек подписал за меня договор без моего ведома.И с того момента скрылся.Дороги наши разошлись .В страхование я так и не стала работать ,забросив ИП.Но через год мне присылаю иск на 3мел. со страховой компании и уверяют что я у них брала полюса ,а деньги не вернула .Заявление ими было подано в арбитражный суд,21.06.2014 состоится суд.Как я могу доказать и обжаловать это дело !?И перед судом или во время я могу подать заявление на экспертизу почерка ?
    , вопрос №477592, Ольга Кудерова, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Возврат денег за некачественный товар
    Здравствуйте уважаемые юристы! меня зовут Оксана. 4 июля 2013 года купила платье в одном из отдела магазина. неделю платье провисело дома - не носила, так покупала для поездки на отдых. В течение первых двух дней носки на отдыхе платье поленяло, а после ручной стирки в холодной воде - цвет белого горошка на платье стал в тон основному - синим. Продавец на отрез откказывается вести диалог о возврате денег, мотивируя что прошло более 14 дней. Я обратилась сразу по приезду, то есть 27 июля (прошло23 дня). Помогите и подскажите как вернуть деньги? Спасибо!!!
    , вопрос №150606, Оксана, г. Белгород
  • Недвижимость
    Как обезопасить себя при угрозе соседки, кот. предупреждает, что заставят меня продать мою долю ю
    Соседка,собственница 1/2 доли 2-хккв(собственность ей перешла после смерти моего соседа по договору ренты 4 месяца назад) предложила продать всю квартиру и поделить деньги пополам, но я отказалась. Она предупредила ,что если я не соглашусь продать ,то она будет судиться и заставит меня продать мою 1/2 долю. Я являюсь малоимущим одиноким инвалидом 2-ой группы 3-ей степени. Как обезопасить себя ?
    , вопрос №150580, Лариса, г. Москва
  • Право собственности
    Раздел имущества, доли на детей
    Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мы с детьми живем в квартире (ипотечная), собственником которой является мой бывший муж, с которым мы прожили в браке 16 лет (на данный момент в разводе 5 лет). Квартира была приобретена в браке. Могу ли я через суд добиться чтобы он оформил доли на детей,которым 20 и 13 лет?
    , вопрос №150528, Наталья Бескова, г. Набережные Челны
  • Раздел имущества
    Раздел кредитного авто после развода
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в совместном браке было взято два автомобиля,один в кредит на 5 лет,оплачено за 2 года в сумме 450000,осталось платить примерно 600000,а второй за наличные деньги,все автомобили и кредит оформлены на меня.Кредитный автомобиль в моем владении и естественно кредит,а второй у моего мужа,но сейчас я хочу забрать второй автомобиль у мужа,подскажите как будет делиться нажитое имущество в виде автомобилей (если он подаст на раздел) и если я не хочу договариваться с ним полюбовно.
    , вопрос №148404, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2014