Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «социальные выплаты»
Как добиться получения неполученных подъемных выплат от региона?
Доброго времени суток, у меня есть вопрос. Если мне не пришли все подъемные выплаты от своего региона, как можно добиться чтобы их выплатили мне?
Имею ли я право на часть выплат за погибших пасынков как отчим после разрыва?
Я отчим двух пасынков погибших на СВО. Ростил их с2005 г. За год до подписания контракта мы с супругой разошлись, жили в гражданском браке 20 лет. У нее остался еще один сын 23 года и двое младших общих детей. После выплат компенсации супруга распоряжалась деньгами одна. Имею ли я законное право на часть выплат?
Какие выплаты положены совершеннолетним детям погибшего отца и его братьям и сёстрам
Здравствуйте, какие выплаты положены совершеннолетним детям погибшего отца? Кроме них есть кровные сёстры и братья, больше никого. Могут ли рассчитывать на выплаты сёстры и братья? Заранее спасибо.
Имеют ли дети право на выплаты, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте мой муж погиб на сво у него есть дети но в свидетельство о рождении у детей прочерк. Имеют ли они на какие выплаты?
Должны ли начислить пособия по потере кормильца за сентябрь и октябрь?
Здравствуйте, я переоформила пособия по потере кормильца после поступления колледжа , т.к. я поступила в вуз. Но переоформила я их только в ноябре. Подскажите, должны ли мне прийти пособия за сентябрь и октябрь?
Что делать, если два месяца нет выплат после смерти бойца и куда обращаться?
Здравствуйте! Два месяца назад мы подали на выплаты после смерти бойца выплаты так и не пришли что делать в данной ситуации куда обращаться о статусе заявления?
Снимут ли пенсию по потере кормильца при учредительском учете и трудоустройстве?
Здравствуйте! Хочу устроиться на работу, но получаю пенсию по потере кормильца. Одна фирма предлагает учредительский учет. Но я боюсь, что потеряю пенсию. Чисто теоретически, если человек не будет сообщать ни в какие органы о постановке на этот учет, снимут ли его пенсию?
Что делать при отказе в едином пособии из‑за неверно учтённых доходов?
Отказали в едином пособии , на основании того что якобы прожиточный минимум превышает порог в размере 19 с лишним тр. Наш фактический доход говорит о том что пр. минимум составляет 9 с лишним тр в месяц на троих т.е. (я жена и ребёнок). Там указаны средства(вознаграждения по опеке и тд., которые дополняют этот пр.минимум как раз до 19 с лишним тр. Но ни я не жена не получали этих средств,более того мы не писали заявление об оформлении отцовства или опеки над ребёнком.Я не являюсь биологическим отцом ребёнку. Женился в 22 м году на матери одиночке. Подскажите как поступить в этом случае?
Нужно ли ИНН работодателя для оформления детского пособия, если муж на СВО?
Муж на сво, нужно инн работодателя.дя оформления детского пособия.
Что делать при отказе в детских пособиях от 7 до 17 лет
Добрый вечер.отказали в детских пособиях от 7 до 17 лет
Можно ли через суд признать себя членом семьи безвестно пропавшего брата для получения выплат?
Брат, признан безвести пропавших, я его сестра единственный родственник. Родители умерли, детей и жены нет. До отправления на сво, вели совместное хозяйство, проживал со мной. В военкомате отказали на выплату дд. Могу ли я через суд признать себя членом его семьи и пользоваться льготами и выплатами, как член семьи???
Что грозит матери‑одиночке за неуказание работы в заявлении на выплату до 17 лет?
Я официально являюст матерью одиночкой, при подаяе заявления на выплату до 17 лет на ребенка не указала место своей работы "я военнослужащая ". И мне одобрили выплату, что может за жто гразить. Ежемесечный доход привышает прожиточный минимум
Можно ли заменить расчетный период для пособия до 1.5 лет на 2024–2025?
Добрый вечер. Ситуация такая, ребенлк родился в октябре этого года, хотим подать на пособие до 1.5 лет. Но в расчет 2023-2024 год нас не устравиает, можно ли заменить на 2024-2025?
Положена ли помощь в погашении ипотеки участнику СВО с контрактом от марта 2023?
Здравствуйте. Я участник СВО, контракт от марта 2023 года. Имеется ипотека, положена ли мне помощь в погашении ипотеки?
Будут ли учитывать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет при назначении единого пособия?
Добрый день! У нас двое детей. Второму ребенку в сентябре исполнится 1.5 года. Если в ноябре подать заявление на единое пособие нам будут учитывать вот эти деньги, которые получали на ребенка до 1.5лет. Я работающий в декрете сейчас.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
