Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
Здравствуйте, у меня аресты на картых за кредиты, у меня такой вопрос, будут они снимать по беременности выплаты?
Здравствуйте, у меня аресты на картых за кредиты, у меня такой вопрос , будут они снимать по беременности выплаты? Куда обращаться?
, вопрос №4926799, Екатерина, г. Краснодар
Кому и какие выплаты положены?
Здравствуйте. Отец погиб на сво. У него было две семьи . В первой семье два сына - 20 лет(служит по контракту) и 29 лет ( работает в органах) ,на старшего был лишен родительских прав,но дети записаны на него . Инвалидностей нет ни у кого . Во второй семье двое несовершеннолетних детей. Из второй семьи тоже ушел и больше не женился, родители его умерли. Из родственников осталось 2 несовершеннолетних и 2 совершеннолетних детей и 1 сестра родная. Кому и какие выплаты положены?
, вопрос №4926812, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Какие нужны родителям документы для подачи на выплаты?
Здравствуйте! У нас погиб сын! Все документы получила его жена и давать нам их отказывается. Какие нужны родителям документы для подачи на выплаты?
, вопрос №4926758, Александр, г. Москва
В случае его гибели, есть ли у меня шансы получить выплаты?
Здравствуйте, мой брат - заключенный, ушедший на сво. Из родни остались он да я. У него есть взрослая дочь, но он лишён род. прав давно, они не близки. В случае его гибели, есть ли у меня шансы получить выплаты? Фактически всю жизнь содержала брата именно я. Плюс он указал меня доверенным лицом.
, вопрос №4926500, Каталина, г. Первоуральск
Почему отказ если у меня уважительная причина нулевого дохода?
Здравствуйте, в апреле подала на пособие до 17 лет на двоих детей, не замужем, отец записан в свидетельстве о рождении. Я нахожусь в декрете до 3 лет. Декретные выплаты до 1.5 оформили на отца детей. По пособию пришел отказ по причине отсутствие дохода у меня. Почему отказ если у меня уважительная причина нулевого дохода?
, вопрос №4926482, Александра, г. Пермь
Выплаты погибшим сво
Здравствуйте. Мой брат погиб на сво. При подписании контракта он указывал меня как получателя денег в случае его гибели. Помимо меня есть еще несовершеннолетний ребёнок. Родителей у нас нет,воспитывались у опекуна.. Сейчас мне говорят,что я ни на что не имею права. потому что я просто сестра. сестра. К идёт отказ,так как она с государства получала за нас выплаты. но почему я ничего не получаю,если мы единственные родственники,не считая ребенка. разве они не должны делится между мной и его ребёнком
, вопрос №4926394, Вероника, г. Курск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие выплаты мне положены при увольнении с такой категорией?
Я офицер вс рф по контракту. Выслуга 9 лет (из которых 4 в Мурманске т.е. год за 1,5). После прохождения ВВК была поставлена категория годности Д, заболевание получено в период военной службы. Буду оформлять инвалидность, сказали положена 2 группа. Какие выплаты мне положены при увольнении с такой категорией?
, вопрос №4926235, Олег Третьяков, г. Москва
Приватный вопрос
Трудовое право
В части- отдел кадров или где?
Приватный вопрос.
, вопрос №4926216, Елизавета, г. Воронеж
При прохождение ввк категорию годности поставили ( Д ) Положены ли мне выплаты или компенсации?
Здравствуйте. Служу по контракту 5 лет и выяснилось пол года назад что у меня одна почка с рождения. При прохождение ввк категорию годности поставили ( Д ) Положены ли мне выплаты или компенсации? Спасибо.
, вопрос №4926099, Роман, г. Москва
Был опекун до достижения 18 лет ( 5 лет) и две родные сестры
Доброго дня. У погибшего на сво нет родителей. Был опекун до достижения 18 лет ( 5 лет) и две родные сестры. На какие выплаты и в какой очередности кто может претендовать
, вопрос №4926057, Анна, г. Москва
Здравствуйте мои бывший муж погиб на сво меньше чем за год до подписания контракта он официально женился у
Здравствуйте мои бывший муж погиб на сво меньше чем за год до подписания контракта он официально женился у нас есть сын которому 19 лет его имеет ли он права на выплаты он является единственным ребенком у погибшего родителей у погибшего нет есть только жина и сын 19 лет ребенку отказывают во всех выплатах и льготах по гибели отца
, вопрос №4926047, Анна, г. Краснодар
Положены ли им выплаты, так как он погиб?
Здравствуйте. Муж при заполнении анкеты, при заключении контракта, указал жену и детей, как членов семьи. Родители не были указаны. Положены ли им выплаты, так как он погиб?
, вопрос №4925936, Елена, г. Москва
Подскажите пожалуйста как восстановить выплаты?
Подскажите пожалуйста, муж мобилизованый, был 10 месяцев соч, приехали и забрали с его части и увезли 31 января, 4 февраля официально было возвращение из соч, в марте зарплату перевели пустой оклад 19 тысяч, с 22 марта он на бз, в апреле пришло 32 тысячи, оклад и добавили за дни отдыха, а основной выплаты нету. Подскажите пожалуйста как восстановить выплаты?
, вопрос №4925775, Рамзия, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте полагаются ли выплаты мобилизованному при увольнении по ранению с двумя красными печатями с категорией в
Здравствуйте полагаются ли выплаты мобилизованному при увольнении по ранению с двумя красными печатями с категорией в
, вопрос №4925745, Валерий, г. Москва
Почему отменили выплаты при заключении контракта мобилизованым
Почему отменили выплаты при заключении контракта мобилизованым
, вопрос №4925737, Вячеслав, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.04.2026