Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
Я работаю официально на производстве, на семейном совете было разрешено, что я пойду в декрет т.к зарплата и
Здравствуйте. 2,5 месяца назад я стала бабушкой. Сын и невестка работали на себя, сын самозанятый, а невестка ИП,все платили налоги. я работаю официально на производстве, на семейном совете было разрешено, что я пойду в декрет т.к зарплата и выплаты будут чуточку больше.в отделе кадров мне сказали, что иногда отказывают в отпуске по уходу за ребёнком по непонятным причинам и тогда больше подавать заявление нельзя никому. Я хочу задать вопрос, какие могут быть причины, чтобы мне отказать, как бабушке, в отпуске по уходу за ребёнком? И еще, я планирую сразу же выйти на работу после получения декрета, прервется ли мой стаж, и получу ли я очередной оплачиваемый отпуск не отработав 6 месяцев. Заранее благодарю за помощь и ответ.
, вопрос №4971060, Татьяна, г. Брянск
Приватный вопрос
Социальное обеспечение
Погиб отец военнослужащий, есть супруга, есть отец, и есть я дочь, на момент гибели мне было 22 года, и я
Приватный вопрос.
, вопрос №4971059, Анастасия, Луганск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1850 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Автомобильное право
Я говорил об этом суду, однако суд во внимание не принял и в итоговом решении указано что от истца не поступало ходатайств о проведении экспертизы в моем городе
Приватный вопрос.
, вопрос №4970953, Александр, г. Новосибирск
И сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет, если выйдет основная сотрудница и меня уволят?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: Я работаю на декретном месте, но сама забеременела. Какие мне полагаются выплаты? И сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если выйдет основная сотрудница и меня уволят?
, вопрос №4970930, Анастасия, г. Москва
Приватный вопрос
Трудовое право
Мой вопрос, могу ли я претендовать на такие же выплаты?
Приватный вопрос.
, вопрос №4970894, Александр, г. Санкт-Петербург
Могу ли я уволиться раньше срока с ребенком до 16 лет, и не возвращать выплаты?
Подписание контракта и выплата в 2500000₽ Свердловская область. Подскажите,пожалуйста,в июне 2025 года подписала контракт на 2 года,получила выплаты. Могу ли я уволиться раньше срока с ребенком до 16 лет,и не возвращать выплаты?
, вопрос №4970793, Валерия, г. Москва
Ещё сказали можно подать на какие-то выплаты в Москве так ли это подскажите пожалуйста?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, брата признали погибшим по суду , подписывал контракт в Москве и прописан там, родители живут в пермском крае, военкомате дали список документы собрать на выплаты которые в пермском крае, я так понимаю выплаты будут с пермского края не с Москвы? Ещё сказали можно подать на какие-то выплаты в Москве так ли это подскажите пожалуйста?
, вопрос №4970548, Ирина, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
В Новочеркасске, где и какие документы нужно предоставить для региональной выплаты?
Я мобилизованый в 28.09.2022г. Прописка в алтайском крае. Контракт заключил после 5 марта 2026г. В Новочеркасске , где и какие документы нужно предоставить для региональной выплаты?
, вопрос №4970414, Иван, г. Москва
Мне не положены выплаты, если я оформлена еще в одном месте?
скращают на работе. завтра уже должна ехать подписывать приказ. но я работаю еще на одной работе, на пол ставки. должна ли я сообщить сокращающему меня работодателю? мне не положены выплаты, если я оформлена еще в одном месте?
, вопрос №4970302, Алёна, г. Москва
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт, подписанный на 3 года, при подписании дальнейшего контракта получит ли он выплаты?
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт, подписанный на 3 года, при подписании дальнейшего контракта получит ли он выплаты?
, вопрос №4970097, Юлия, г. Москва
Если могу то как и куда обращаться?
Я являюсь участником СВО контрактник Вопрос следующий недавно нам всем дали подписать контракты новые В самих контрактах нет не слова о том что это продление старого контракта и т д контракт абсолютно идентичен первому. В нем так и написано контракт о прохождении воинской службы между мной и мин обороны сроком на один год и т д Вопрос раз в самом юридическом документе нет ни слова о продлении или чего то подобного то по логике вещей я могу претендовать на выплаты при заключении контракта? Если нет то почему если в контракте нет слов о продлении и т д а только контракт! Если могу то как и куда обращаться?
, вопрос №4970057, Армен Александрович, г. Краснодар
Здравствуйте, у меня такая ситуация: отец моих детей на сво без вести пропавший, с ним я не в браке, родителям
Здравствуйте, у меня такая ситуация :отец моих детей на сво без вести пропавший, с ним я не в браке, родителям пришла справка, что он возможно погиб, родители этим летом собираются признавать его погибшим, чтобы получить выплаты, как я их поняла они собираются руководить этими деньгами, а как же мои дети? (у одного ребёнка его сына не установлено отцовство)
, вопрос №4970035, Марина, г. Москва
Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет)
Здравствуйте. Мой муж скончался 5 лет назад . Получал удостоверение "Ветеран подразделений особого риска" в 2003 году. Мне на данный момент 57 лет (предпенсионер). Удостоверение вдовы нет. Работаю. Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет). И какие выплаты и компенсации положены . Илитолько после выхода на пенсию. Спасибо
, вопрос №4969989, Елена, г. Краснодар
Здравствуйте, муж в 2023 году получил ранение, ввк категория в (военная травма), сейчас установили инвалидность 3 гр (военная травма), подскажите, какие выплаты в данном случае положены?
Здравствуйте, муж в 2023 году получил ранение, ввк категория в (военная травма), сейчас установили инвалидность 3 гр (военная травма), подскажите, какие выплаты в данном случае положены? В сфр сказали что можно получать либо пенсию ветерана боевых действий или же за инвалидность, так ли это? Так же хотела бы узнать, мужу говорили что будет инвалидность бессрочная, согласно постановлению правительства номер 588, но установили на год, правомерно ли это?
, вопрос №4969802, Нелли, г. Петрозаводск
Возможно ли изменить формулировку общее заболевание на военную травму?
Здравствуйте, получил обморожение ног на сво, прошел ввк с диагнозом эндартериит нижних конечностей и хроническая ишемия 4ст, признан не годным к службе кат Д. Уволен. Возможно ли изменить формулировку общее заболевание на военную травму? И получить выплаты. Сейчас прохожу врачей на признание группы инвалидности.
, вопрос №4969755, Вадим, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.06.2026