Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Получить лицензию на оружие
Последние вопросы по теме «Получить лицензию на оружие»
Могу ли я сейчас получить лицензию на оружие или у меня пожизненный запрет?
Здравствуйте. У меня имеется судимость по ст. 161 ч.2 по которой был назначен срок три года условно. Был осуждён в 2014 году. В тюрьме соответственно не сидел. Могу ли я сейчас получить лицензию на оружие или у меня пожизненный запрет?
Я пытаюсь получить лицензию на оружие 6 разряда, лицензионка по прописке дает добро на ввдачу а школа
Я пытаюсь получить лицензию на оружие 6 разряда , лицензионка по прописке дает добро на ввдачу а школа охранников нет судимость погашена 10 лет прошло статья 161 ч2 условный срок 1.4 года при этом снята по суду судимость есть постановление , подскажите как действовать дальше что бы все таки меня обучили в школа охранников
Здравствуйте п "в" ч 2 ст 241 получил условно в 2008-м году сейчас не могу получить лицензию на оружие хотя раньше
Здравствуйте п «в» ч 2 ст 241 получил условно в 2008-м году сейчас не могу получить лицензию на оружие хотя раньше лицензию получал можно ли что-то сделать сейчас разрешительное отказывает предоставление лицензии
Добрый день имел судимость 2010 г по ст 158, ч 3 п а, могу я получить лицензию на оружие
Добрый день имел судимость 2010 г по ст 158, ч 3 п а , могу я получить лицензию на оружие
Ст 260ч3 у.к магу ли я получить лицензию на оружие.Хотя оружие у меня уже было но мне пришлось его переписать на другого человека
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня была судимость условная 2011г 6 месецев.
Ст 260ч3 у.к магу ли я получить лицензию на оружие.Хотя оружие у меня уже было но мне пришлось его переписать на другого человека.
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?
Могу ли я получить лицензию на оружие, если я более 20 лет назад имел две судимости, ч
Могу ли я получить лицензию на оружие, если я более 20 лет назад имел две судимости, ч. 1 ст. 139 и ч.2 ст. 158., не по одной из статье не сидел, ст. 158 была 2 года условно, по 139 амнистирован в зале суда.
И что мне нужно сделать, чтоб оплатить эти штрафы?
Здравствуйте. В 2017 году мне было выписано два административных штрафа за курение и распитие в общественном месте. Я их не оплачивал. В 2024 году не смог получить лицензию на оружие, т.к. по линии МВД меня не пропускает характеристика. По линии ФСБ прохожу без проблем. Могут ли меня действительно не пропускать из-за этих штрафов?
И что мне нужно сделать, чтоб оплатить эти штрафы? Нигде не могу найти информацию по своим штрафам. У приставов я чистый, значит они просто засели где-то в базе и у меня как у гражданского лица нету доступа к такой информации.
Нужна рекомендация к кому обратиться или как оплатить свои штрафы. Если доступа у меня нету и оплатить не смогу, то куда мне обратиться, чтоб обжаловать решение МВД?
Могу ли я получить лицензию на оружие с неснятой судимостью за преступление по неосторожности ст.264?
Могу ли я получить лицензию на оружие с неснятой судимостью за преступление по неосторожности ст.264 ?
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие после сво если у меня были судимости
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие после сво если у меня были судимости
Могу ли я получить лицензию на оружие?
Здравствуйте. У меня были судимости в 2010г. по 228 ч. 1 штраф 10000. и в 2019г. мировым судьёй по ч. 1. 157ст. УК РФ. Могу ли я получить лицензию на оружие? Спасибо
Могу ли я получить лицензию на оружие?
Здравствуйте. У меня были судимости в 2010г. по 228 ч. 1 штраф 10000. и в 2019г. мировым судьёй по ч. 1. 157ст. УК РФ. Могу ли я получить лицензию на оружие? Спасибо
Могу ли я получить лицензию на оружие, если я был осужден 10
Здравствуйте! Могу ли я получить лицензию на оружие, если я был осужден
10.07.2012 "а, б" ч. 2 ст. 158, п. "б" ч. 2 ст. 158, ст. 69 УК РФ. Спасибо
Лишили меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии в ноябре 2021г., сдал права в ГИБДД в январе 2025г
Добрый день! Лишили меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии в ноябре 2021г., сдал права в ГИБДД в январе 2025г. В июне 2025г. хотел получить лицензию на оружие. Скажите возможен отказ.
Гражданин привлечен по ст 224 ч3 19.07.1994 году может ли он получить лицензию на оружие
Гражданин привлечен по ст 224 ч3 19.07.1994 году может ли он получить лицензию на оружие
Ищете ответ? Спросить юриста проще
