Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за отсутствие регистрации

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за отсутствие регистрации? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за отсутствие регистрации, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за отсутствие регистрации»

Фильтры
Административное право
А есть ли возможность избежать штрафа за отсутствие прописки?
У меня и 2-х детей 8-9-мес. нет прописки, мне должны выписать штраф на 3-х 6 т.р., Есть ли возможность Уважаемые ЮРИСТЫ ИЗБЕЖАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ МИН ШТРАФ.?
, вопрос №665681, Татьяна, г. Красноярск
Гражданское право
Прописка, штрафы
Здравствуйте!КАК ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ ПРОПИСКИ?Я второй год без прописки.У меня нет не родных, ни квартиры.Ну негде мне прописаться.Я снимаю квартиры.Гражданство Российское.
, вопрос №657352, Виталя Виталя, пгт. Нижнеангарск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за знак Шипы
Колёса у меня шипованные.Оштрафовали из за отсутствия на автомобиле знака(наклейки) ШИПЫ. ссылка на КоАП 12.5 ч1 Это правомерно?
, вопрос №646864, Илья, г. Ухта
Все
Какой штраф предусмотрен в случае отсутствия постоянной прописки, но при наличии временной регистрации по месту пребывания
Прошу проконсультировать: Последние 2 года у меня нет постоянной регистрации, но я имею регистрации по месту пребывания в этот период. Сейчас купил квартиру, собираюсь получить постоянную регистрацию. В паспортном столе мне сообщили, что я должен буду оплатить штраф. Полагаю, что я не нарушал закон, т.к. своевременно вставал на регистрационный учет в ОВД. В моей ситуации я должен оплачивать штраф в УФМС?
, вопрос №641802, Андрей, г. Москва
Все
Штраф за отсутствие прописки в паспорте
Здравствуйте скажите в каком размере и где я смогу оплатить штраф за отсутствие прописки в паспорте в течении полугода(выписалась с прежнего места проживания и хочу прописаться в С-Петербурге)
, вопрос №627773, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Оказание психиатрической помощи при отсутствии временной регистрации
Отсутствие временной регистрации является законным основанием для отказа в оказании психиатрической помощи?
, вопрос №626303, Гость, г. Москва
Жилищное право
Должна ли я платить штраф за отсутствие постоянной регистрации?
Добрый вечер! Ситуация следующая: два года я жила на территории РФ ( конкретно Москва и область ) без постоянной регистрации. Сейчас подала документы на прописку - но паспортистка вернула мне заявление, сказав, что я обязана обратиться в УФМС , заявить о проживании без прописки, и заплатить штраф, и принести ей обратно заявление с пометкой о выплате штрафа. Правомерны ли ее действия, обязана ли я платить этот штраф, и каков его размер?( и от чего он ( размер ) зависит, или он един? Спасибо.
, вопрос №615921, Наталия, г. Москва
Гражданское право
Штраф из-за отсутствия регистрации
Добрый день. В паспортном столе не дают паспорт, пока не выплачу штраф, который мне выписали, якобы я живу в Москве долгое время без регистрации, я предоставлены билет ржд, но мне сказали, что штраф уже выписан, надо платить 5 тыс, либо не дадут паспорт. Что делать?
, вопрос №611613, Альбина, г. Москва
Все
Штраф за долгое отсутствие прописки
здравствуйте.у моего мужа нет долгое время постоянной прописки,негде было прописаться,сейчас мои родители хотят его прописать сколько будет штраф за долгое отсутствие прописки?
, вопрос №585089, елена, г. Орел
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за отсутствие страховки
Здравствуйте. Меня остановили ГАИ и дали штраф 800 рублей за отсутствие страховки. Несколькими часами ранее я купил авто по договору купли-продажи. Статья 4.2 закона об Осаго указывает на то, что можно ездить без страховки 10 дней. Правомерен ли штраф??
, вопрос №573288, Андрей, г. Архангельск
Все
Штраф за отсутствие регистрации
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, зависит ли сумма штрафа за проживание без регистрации по месту жительства от длительности отсутствия этой регистрации. Конкретнее: была снята с регистрационного учета в июне 2012 и сейчас хочу прописаться. Какова будет сумма штрафа? Мне выписали квитанцию на 3000...
, вопрос №562541, Екатерина, г. Тверь
Все
Штраф за отсутствие регистрации
Меня с ребёнком выписали в феврале и нас об этом не уведомили,узнала об этом две недели назад случайно,до этого времени была уверена что с пропиской все в порядке,могут ли меня оштрафовать и насколько?
, вопрос №518231, Мария, г. Новосибирск
Все
Штраф за отсутствие прописки
я выписался с постоянного места жительства (в паспорте поставили штамп о выписке) но перед этим оформила временную регистрацию на 5 лет, Теперь хочу сделать постоянную регистрацию (штамп в паспорте), будет ли наложен штраф за отсутствие постоянной регистрации на протяжении 3,5 лет при наличии временной регистрации на этот срок?
, вопрос №500023, Дмитрий, г. Новокузнецк
Все
Сумма штрафа за отсутствие регистрации?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: у меня закончилась регистрация и прошло уже более 90 дней, а сейчас я собираюсь прописаться и я хотела узнать сумму штрафа и возможно ли оплатить его после оформления прописки? Спасибо!
, вопрос №482695, Полина, г. Екатеринбург
Все
Штраф за регистрацию
моему ребенку 8 месяцев и он не прописан, не могли прописать так как у нас нет собственного жилья. мы с мужем прописаны в разных местах. нам теперь надо платить штраф
, вопрос №474459, юлия, г. Усть-Джегута
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.12.2014