Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за вождение в нетрезвом виде

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за вождение в нетрезвом виде? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за вождение в нетрезвом виде, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за вождение в нетрезвом виде»

Фильтры
Автомобильное право
Как избежать лишения прав за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте, поймали мужа в нетрезвом виде за рулем, можно избежать штрафа в 30000, если есть разногласия в протоколе, можно ли вообще не лишаться прав
, вопрос №1247459, Галина, с. Кослан
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня закрыть за решетку за повторное вождение без прав в нетрезвом виде?
Добрый день. Такой вопрос,могут ли меня закрыть за решетку за повторное вождение без прав в нетрезвом виде. Как мне поступить и что делать
, вопрос №1242215, Игорь, г. Новый Уренгой
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Повторное задержание за вождение в нетрезвом виде
меня поймали второй раз пьяным за рулем машина на штрафстоянке открыли уголовное дело что будет и будет ли идти штраф за стоянку до решения суда.
, вопрос №1231910, ГРАНИТ, г. Уфа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить меня прав за вождение скутера в нетрезвом виде?
здравствуйте недовно поймали на скутере, 0,357 промили, проверили по базе данным, есть права категории В. но скутер меньше 50 кубов. дышал прямо в машине. но на освидетольствование в больницу не ездил. могут ли меня лешить прав.
, вопрос №1229162, Александр, ст-ца. Тбилисская
400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Повторное вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте! Повторное вождение в нетрезвом виде. Жертв нет. Сошел страссы. Забрали на эвакуаторе автомобиль (он в исправности). Сказали что забрали как вещественное доказательство до суда. Владелец автомобиля - правонарушитель. Даже после аварии могла забрать автомобиль жена (есть права и вписана в доверенность). Не отдали. Имели ли право забирать автомобиль? И можно ли его забрать до суда.
, вопрос №1226771, Ирина,
Лишение водительских прав
Лишение прав за повторное вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!человек был лишен прав за вождение в нетрезвом виде,потом их получил,потом опять был лишен по этой же статье(штраф 30000 уплачивался)срок еще не прошел!!теперь его опять ловят в нетрезвом виде!что будет?лишение на 3 года и 50000 штраф?
, вопрос №1225538, Анастасия, г. Рязань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание мне грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте меня остановили сегодня второй раз в нетрезвом состоянии и я отказался от освидетельствования тоже во второй раз что мне грозит?подскажите пожалуйста
, вопрос №1222167, Алескей, г. Кемерово
Взыскание задолженности
Есть ли срок давности по взысканию штрафа ГИБДД за вождение в нетрезвом виде?
Сына дважды лишили прав на 1,5 года и присудили штраф 30000 рублей за вождение в нетрезвом виде. Причем правонарушения случились с интервалом 10 дней. Первое решение суда вынесено в октябре, второе в декабре 2015 года. Теперь он лишен прав на три года и оштрафован в общей сложности на 60 тыс. рублей. Денег на оплату штрафа не имеет, имущества своего тоже еще нет. Работает неофициально. За неуплату первого штрафа присудили еще 50 часов обязательных работ. Часы отработал. Но заплатить штраф все равно не в состоянии. Может ли истечь срок давности по взысканию этих штрафов? Что еще могут присудить и как еще могут наказать? Как вообще эту ситуацию можно разрешить?
, вопрос №1218631, Жанна Дамбраускас, г. Минеральные Воды
Лишение водительских прав
Можно ли оспорить лишение прав за вождение в нетрезвом виде?
Добрый день! Остановили сотрудники ДПС, была в алкогольном опьянении. Написали протокол,дело передается в суд. В протоколе не указанно время задержания и понятые. Какова вероятность выиграть дело? Спасибо Прокол предлагаю во вложении.
, вопрос №1207067, Анастасия, г. Одинцово
Лишение водительских прав
Что грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?
Что грозит за вождение в нетрезвом виде?Если уже 4 года назад лишали прав за тоже.Сколько штрафа?
, вопрос №1110938, Ирина, г. Верхотурье
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерен ли административный арест, если за правонарушение уже выписали штраф?
Добрый день ! Знакомый попался сотрудникам ГАИ в момент управления автомобилем в пьяном состоянии, при этом у него изначально вообще нет водительских прав. Ему дали штраф 5 тыс. рублей . А спустя некоторое время позвонили, сказали подойти в ГАИ. Он приехал, его направили в суд, где вынесли решение об административном аресте на 10 суток. Правомерно ли это ?
, вопрос №1051148, Ирина, г. Йошкар-Ола
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли предложение оплатить половину штрафа и отсидеть 15 суток за езду в нетрезвом виде?
мне располовинили штраф за езду в нетрезвом виде,предложив половину оплатить а за вторую половину наказание в виде лишения свободы до 15 суток законно это
, вопрос №1005421, никита, г. Тольятти
ДТП, ГИБДД, ПДД
Уплата штрафа за вождение в нетрезвом виде после смерти мужа
мой муж в марте текущего года был оштрафован инспектором ГИББД за езду за рулем в нетрезвом виде на сумму 30 т.рублей. После суда, на котором он не присутствовал, было вынесено решение о лишении водительскких прав на три года и уплата штрафа. 7 мая 2015г мой муж повешался. Ко мне приехали со службы приставов и объяснили, все штрафы наложенные на мужа переходят на меня, т.к. я первый правонаследник. И что я должна платить штраф за езду в пьяном виде? Объясните как мне быть? У меня и нет таких денег?
, вопрос №993679, Лариса Анатольевна, г. Улан-Удэ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая мера наказания грозит за вождение в нетрезвом виде?
Задержали в нетрезвом состоянии 25.09.2015,а до этого отбывал срок 10 суток за тоже нарушение,но тогда не имел водительского удостоверение,это было в июле 14 года,сейчас удостоверение есть,какая мера наказания будет применена?
, вопрос №988788, Гусева Оксана Андреевна, г. Тайга
Административное право
Ответственность при неуплате штрафа за вождение в нетрезвом состоянии
Добрый вечер. Очень хочется узнать о мучающем меня вопросе... Муж лишен прав за вождение в пьяном виде на 1,5 года. В феврале 2016 года он, по идее, должен их получить обратно, Но мы еще не оплатили штраф в 30000. До февраля-то мы его оплатим, но хочется узнать, неуплата штрафа чем-то дополнительно затратным нам грозит? И можно ли этого чего-то избежать?
, вопрос №978976, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.05.2016