Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель оскорбляет учеников

Вас интересует вопрос, связанный с оскорблением учителем ученика? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах, связанных с оскорблениями ученика учителем, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «учитель оскорбляет ученика»

Фильтры
Административное право
Учитель оскорбляет ученика бездарем и бездельником что можно сделать и кака это допустим статья и т.д чтобы поставить учителя на место
Учитель оскорбляет ученика бездарем и бездельником что можно сделать и кака это допустим статья и т.д чтобы поставить учителя на место
, вопрос №3491409, Алексей, г. Москва
Административное право
Что мне делать, если учитель меня оскорбляет и доводит до слез?
Учитель на уроки повышает голос на ученика и доводит до слез ребёнка.Как с этим разобраться хотела бы у вас проконсультироваться.
, вопрос №2108006, Валентина, г. Южно-Сахалинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Имеет ли право учитель требовать объяснительную от ученика, без уведомления родителя?
Дочь не пришла на дополнительное занятие по русскому языку по уважительной причине и учитель заставила ее писать объяснительную, не став слушать устного объяснения и обзывая ее. Меня в курс дела поставила дочь после прихода домой из школы. Я позвонила классному руководителю по данному инциденту, на что получила ответ,чтобы сделала скидку учителю русского языка, т.к. она уже глубокий пенсионер. Я решила написать докладную в Департамент образования, тем более, что это уже не первый раз учитель оскорбляет учеников и по своему желанию требует писать объяснительные. Правильны ли будут мои действия?
, вопрос №1600685, Елена Швайкова, г. Новосибирск
Гражданское право
Что делать, если учитель оскорбляет ученика и угрожает исключить из школы?
Доброго времен суток! Я ученица 11 класса, мне 18 лет. Возникла такая ситуация, около недели назад я покрасила свои волосы в серый цвет ,моя классная руководительница отреагировала на это крайне неадекватно. 1. Начала задавать бестактные вопросы при всем классе, что входило меня в панику. 2. Оскорбляла мои чувства, называя меня глупой, тупой, малолеткой у которой нет серого вещества. 3. Гпозмлачь выкинуть меня из школы по этому поводу. Я хочу узнать как мне действовать в данной ситуации? Я глубоко оскорбленна и мне неприятна данная ситуация. Спасибо.
, вопрос №1598493, Елизавета, г. Новокузнецк
Гражданское право
Публичное оскорбление учителя учеником
Добрый день! У меня такая проблема, Я учитель информатики в школе, ученик 9 класса оскорбил нецензурными словами меня при 2-х классах в количестве 20 человек и послал на (3 советские буквы) Я ХОЧУ ПОДАТЬ на него в суд за оскорбление.
, вопрос №1487277, Денис, г. Кемерово
Конституционное право
Как повлиять на учителя, неправомерно оскорбляющего ученика?
Здравствуйте, Ну наверняка у каждого в школе был учитель, который мог безобидно или в шутку назвать ученика бестолочью и т.д. Моя учительница по географии не очень любит меня. После того, как она долго кричала на меня за то, что я забыла атлас я попросила её не кричать на меня. С этого момента у нас пошла вражда. Она, спрашивая меня придирается к тому, что я не могу выговорить некоторые термины из-за картавости. Говорила, что я - жалкий человек из-за того, что ухожу после девятого класса. Говорила, что я не тупая, а хуже и много чего другого. Кроме того она ставит двойки за поведение. Мой одноклассник получил десять двоек за один урок. На то, что я ей сказала о том, что она не объяснила домашнее задание она ответила, что просто придираюсь к каждому её слову потому что не хочу учиться и мне не нужны знания. Классной руководительнице же говорит, что я постоянно вступаю с ней в полемику и ничего не учу. Нормально ли это? Если нет, то что я могу сделать в этой ситуации?
, вопрос №1460007, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Что делать, если учитель оскорбляет меня?
Здравствуйте,у меня такая проблема в школе,можете сказать какие есть права у ученика,если учительница тебя оскорбляет?
, вопрос №1441035, Андрей, г. Москва
Конституционное право
Имеет ли право учитель заставить весь класс стоять целый урок из-за поведения одного ученика?
Здравствуйте! Имеет ли учитель право заставить весь класс стоять целый урок из -за одного ученика? Считается ли это нарушением образовательного процесса?
, вопрос №1437981, Наталья,
Гражданское право
Имеют ли право учителя выгнать ученика из школы?
В 10 класс меня взяли с 1 тройкой,не хотели сначала брать из за того что не соблюдала форму ,ну и учителя грозят после полугодия выгнать если будут тройки.Имеют ли они на это право? Я очень хочу закончить школу
, вопрос №1421059, Лилия, г. Новосибирск
Конституционное право
Имеет ли право учитель читать личную переписку учеников в социальной сети?
Здравствуйте у меня такой вопрос: Может ли учителя читать личные переписки своих детей в соц. сетях?В моей школе в которой я учусь уже 11 лет от директора и учителей переодически в открытую слышу, что они читаю переписки в соц сети "В контакте" м помощью каких то программ. Если это так то могу ли я подать на них в суд?
, вопрос №1411170, Никита, Дмитриев-Льговский
Интернет и право
Имеют ли право учителя читать личные сообщения учеников в социальных сетях?
Имеют ли право учителя и родители читать личные переписки в соц сетях например в вконтакте и имеют ли право просить пароли у администраторов сайта
, вопрос №1405446, Оксана, г. Кострома
Гражданское право
Имеет ли право учитель забирать у ученика деньги?
Здравствуйте сомной проезошла ситуацыя, я сидел на уроке в школе и достал деньги ,, на показ" и учитель зобрал мои деньги и пригрозил тем что не одаст мне эти деньги и потратит на свои личные цэли. Ответе имеет ли право он так поступать и кокая это стотья кокая часть . Спосибо за внимание ! Жду ответа !
, вопрос №1370091, Желаю остатся не известным, г. Хабаровск
Конституционное право
Имеет ли право учитель как-либо грубить и оскорблять учеников, унижать при классе?
Имеет ли право учитель как либо грубить и оскорблять учеников,унижать при классе?И если забирает учитель телефон и не отдает ученику, можно ли заявить в полицию на счет кражи???
, вопрос №1248151, Артем,
Административное право
Учитель оскрбляет учеников и кричит на них
Имеют ли право учителя кричать и оскрблять учеников, если да то почему, если нет то что ему за это может быть?
, вопрос №1220987, Дима, г. Владимир
Административное право
Имеет ли право учитель наказывать весь класс из-за нехорошего поведения некоторых учеников?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель, наказывать весь класс, из за нехорошего поведения некоторых учеников, оставаться на дополнительный урок, после всех занятий, прописанных в расписании занятий??? или задавать в виде домашнего задание неизмеримое кол -во заданий.
, вопрос №1188803, Елена, г. Архангельск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.11.2022