Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать номер СНИЛС

Последние вопросы по теме «узнать номер СНИЛС»

Фильтры
Наследство
Здравствуйте, скажите как я могу узнать номер СНИЛС умершего родственника?
Здравствуйте, скажите как я могу узнать номер СНИЛС умершего родственника?
, вопрос №3319541, Жанна, г. Сургут
Международное право
Что нужно делать человеку в таком случае?
Здравствуйте! Человеку с двойным гражданством (в т.ч. Гражданством России), находящемуся сейчас на территории другой страны, срочно нужен СНИЛС, поскольку на вывозных да и регулярных появившихся рейсах сейчас требуют регистрацию на госуслугах и заполнение анкеты в которой нужен номер СНИЛСа. Его нет у человека на руках, есть лишь российский паспорт. И номера снилса человек не знает, чтобы прийти в ПФР и узнать, он не в России!...Соответственно чтобы каким то образом его восстановить и узнать номер Снилс нужно действовать как я понимаю через нотариуса? Созвониться с нотариусом в Петербурге (прописка Петербург) и попросить представлять интересы человека в пенсионном фонде? Для этого нужна доверенность. Скажите пожалуйста как ее оформить? Что нужно делать человеку в таком случае? Расскажите очень прошу вас подробно как она оформляется на расстоянии, доверенность каков порядок действий вообще. Спасибо
, вопрос №2834397, валерия, г. Оренбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что делать, если я сообщил номер СНИЛС постороннему лицу?
В дверь позвонил паренёк, помахал какой-то ксивой). Начал говорить про пенсионные письмо, показал конверт, спросил приходило ли мне такое. Сказал что не помню. После чего он попросил посмотреть мой СНИЛС. Куда-то позвонил сообщил номер СНИЛС. Сказал что всё в порядке. Я только проснулся и не придал этому значения). Хотел бы узнать, мне есть чего опасаться? И если да, то какие действия предпринять?
, вопрос №2110394, Павел, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Для чего нужен СНИЛС для декларации и в каких целях?
Мой бывший муж работает в ппс и просит номер снилс ребенка,говорит что для дикларации.Но у меня есть сомнения.Алименты он платит на нашего ребенка и на ребенка от второй жены(находясь в официальном браке и живя совместно).Хотелось бы узнать в каких целях он узнает номер снилс,и что это за дикларация????!
, вопрос №1916827, Дарья Кушнарева, г. Белгород
Уголовное право
Что делать, если мошенники пытались узнать номер СНИЛСа?
Здравствуйте,приходили мошенники и хотели узнать номер Снилс,что делать если этот номер записали и что то с ним сделают.Официально нигде не работал .
, вопрос №1822762, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Мошенники узнали номер моего СНИЛС, чем мне это грозит и нужно ли получать другой?
Здравствуйте, мошенники узнали номер моего СНИЛС, чем мне это грозит? Надо ли менять СНИЛС? .
, вопрос №1816762, Ирина, г. Новосибирск
Гражданское право
Что делать, если мой номер СНИЛС стал известен мошенникам?
В одноклассниках, при входе, появилось табло, на котором было написано, проверьте свои накопления по СНИЛС в комерческих организациях.У меня есть небольшие деньги в негосударственном пенсионном фонде и я ввела сама свой номер СНИЛС.Получила ответ:номер уже проверялся.Тогда поняла, что это развод и мой номер известен мошенникам.Что мне нужно сделать?
, вопрос №1814047, Людмила, г. Лянтор
Гражданское право
Каковы последствия, если посторонние люди узнали мой номер СНИЛСа?
Здравствуйте! Сегодня по неосторожности я назвала свой номер СНИЛСа девушке, которая пришла и представилась сотрудником управляющей компании пенсионного фонда, потом попросила паспорт и сам СНИЛС, чтобы оформить, но я заподозрила и отказала. Что меня теперь ждет? Что делать?
, вопрос №1790075, Алена, г. Чита
Гражданское право
Как могут навредить мне мошенники, зная номер СНИЛС?
Добрый день,мошенники обманным путём узнали номер снилс,что мне предпринять, чтобы защитить себя?
, вопрос №1720250, Ольга, г. Челябинск
Все
Сообщила свой СНИЛС якобы представителю Пенсионного фонда, как-то машинально, чего я могу опасаться, и как могу это предотвратить?
Сообщила свой СНИЛС якобы представителю Пенсионного фонда, как-то машинально, чего я могу опасаться, и как могу это предотвратить?
, вопрос №1646322, Татьяна Никитина, г. Нижневартовск
Гражданское право
Можно ли онлайн получить номер СНИЛС по паспортным данным?
здравствуйте,подскажите могу ли я узнать номер снилс по паспортным данным в онлайне,хочу взять онлайн кредит,просяд номер снилс,при себе его не имею,только паспортные данные
, вопрос №1645584, Сергей, г. Благовещенск
Гражданское право
Как узнать номер СНИЛС дистанционно?
Мне нужен номер моего СНИЛС. Я его забыл дома...никто не может сообщить мне номер...нахожусь в командировке..как мне узнать номер...с собой только паспорт
, вопрос №1630319, Юрий, г. Томск
Гражданское право
Что делать, если мошенники узнали номер СНИЛС и паспортные данные?
МОШЕНИКИ УЗНАЛИ НОМЕР СНИЛС И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Пришли в квартиру как будто сотрудники ПФР, заключили договор о переводе накоплений в какой то банк (якобы центральный гос. российский банк) узнали номер и серию паспорта, и номер снилс, один экземпляр оставили себе другой нам. Что делать в таком случае?
, вопрос №1630258, Тимур, г. Сургут
Уголовное право
Что делать, если мой номер СНИЛС узнал мошенник?
Ко мне сегодня пришел челок и начал говорить за пенсиооные накопления и так далие и под предлогам проверки попросил СНИЛС ,я дал без всяких подозрительных мыслей. Тот чел. в свою учередь позвонил и продиктовал цыфры с моего снился после чего сообщил мне ,что якобы все в порядке... Песле его ухода я начал задаваться вопросам к чему это все и вдруг понял что это могут быть машейники. Как мне все исправить? Могу ли обратиться в ближающий ПФР или нужно обращаться по месту получения снилс?
, вопрос №1580282, Рагимов Бейбала, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Могут ли осуществить мошенничество с документами, если узнали номер СНИЛС?
мошенники узнали мой номер СНИЛС какие мои действия?какие действия они могут применить..я позвонил по телефону указанному в обьявлении по поводу устройства на работу.меня попросили назвать номер снилс для проверки.я его назвал и они сказали перезвонят.звонка от них не поступило.
, вопрос №1567033, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.06.2022