Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уведомление арбитражного суда

Последние вопросы по теме «уведомление арбитражного суда»

Фильтры
Арбитраж
Надлежащие уведомление или нет
Если на сайте Арбитражного суда было размещено судебное извещение во время, а по почте вовремя не пришло, это является надлежащим уведомлением?
, вопрос №597948, Андрей, г. Екатеринбург
Арбитраж
Определение Арбитражного суда
В случае если определение Арбитражного суда о назначении дела к судебному разбирательству пришло позже назначенной даты заседания, являемся ли мы ненадлежаще извещенными по делу?
, вопрос №597412, Сергей, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Уведомление о начале судебного разбирательства
Здравствуйте! сег по эл. почте получила письмо следующего содержания с адреса: Арбитражный Суд Уведомление о начале судебного разбирательства Здравствуйте, lena_sa@list.ru В анкете-заявке на получение потребительского кредита, Вы, дав своё согласие на обработку персональных данных указали этот адрес электронной почты как один из способов связи с Вами. Ввиду того, что уведомить Вас посредством почтовой связи, телефонии и смс не представляется возможным, в соответствии с п.1 ст. 147, Гражданско-Процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) N 138-ФЗ от 14.11.2002 г., Исполнитель, в лице ООО "Кредитэкспресс", далее именуемый "Исполнитель", извещает Вас о начале предварительного судебного производства по иску о неисполнении кредитного обязательства. Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда. Всю информацию о ходе предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце этого письма. Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа. ЗАГРУЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ" 1. не обращаются по ФИО 2. не называют Банк, в котором брался кредит. к сведению, я на данный момент имею два кредита в одном банке с 12г. г. СПб, до этого никогда не кредитовалась. У меня нет и не было ни одной задержки в платежах. 3. проживаю в СПб и есть временная регистрация, постоянная регистрация РФ г. Саратов. по постоянному адресу приходили уведомления о заказных письмах, но я не имею физической возможности их получать. 4. пыталась зайти на ссылку которая указывалась в письме - Касперский долго ругался вопрос: это мошенники? Что хотят добиться такими письмами? или распространители вирусов?
, вопрос №451750, Елена, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Надлежащее (ненадлежащее) уведомление в арбитражном процессе
Добрый день! В отношении юрлица подан иск, назначено предварительное слушание. Уведомления о заказном письме (исковое и проч.) приходили в почтовый ящик собственника, не занимающегося делами Общества и не проживающего постоянно по адресу. В итоге Ответчик не получил своевременной информации о назначении предварительного слушания (хотя досудебную претензию от Истца принял и дал ответ). Уведомления лично в руки никто не принимал. Ответчик на предварительное слушание не явился. Является ли заказное письмо с уведомлением надлежащим образом направленным? Может ли являться основанием для оспаривания хода дела отсутствие надлежащего уведомления в административном процессе? Спасибо за ответ! С уважением.
, вопрос №14000, Мария Зыкова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.10.2014