Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы снимают всю зарплату

Последние вопросы по теме «судебные приставы снимают всю зарплату»

Фильтры
Взыскание задолженности
Правомерно ли судебные приставы снимают с зарплаты более 50%?
Вот такой вопрос что делать если судебные пристава снимают с зарплаты более 50%? И если у нас есть ребенок они все равно должны снимать 50%? И что делать если эти деньги не перечесляют за квартиру т.к счета приходят все больше и больше? что нам в этой ситуации делать?
, вопрос №1244827, Ирина, г. Пудож
Взыскание задолженности
Могут ли приставы за кредит забирать всю зарплату полностью?
У меня такой вопрос. Мой брат платит алименты и кредит. Сейчас он утверждает, что его кредит из-за того, что он год по нему не платил передали в суд, и теперь приставы полностью забирают всю его зарплату. А мы сомневаемся. По закону такое возможно, чтобы в уплату кредита забирали у человека все полностью, не оставляя ничего на проживание? Спасибо. ждем ответа.
, вопрос №1211079, Светлана, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы снимать с карты всю зарплату?
Скажите пожалуйста! Я являюсь матерью одиночкой и с карточки моей снимают всю зароботную плату имеют ли приставы на это право?
, вопрос №1071094, сергей, г. Череповец
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снять всю зарплату в счет долга?
Был наложен арест на зарплатную карту. Я посетила пристава, арест был снят. . Должны были снимать 50%. 8 декабря бумагу отнесла банку. 8 декабря было перечисление зарплаты. 9 декабря баланс карты был по нулям. Было списание всей суммы. Почему пристав списал всю сумму, если мы с ним договорились о 50%. Это законные действия пристава или нет? И как можно вернуть хотя бы 50% на карту. Сняли даже субсидию на квартиру.
, вопрос №1067602, Евгения, г. Казань
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы забирать всю зарплату из-за задолженности?
приставы арестовали счет зарплатной карты , и снимали часть зарплаты , но сейчас они сняли всю зарплату и даже вогнали в минус 36000 . Имеют ли они право так делать
, вопрос №1044465, Юрий, г. Курчатов
Все
Пристава снимают зарплату с карты
«Сколько процентов имееют права снимать пристова за долги с карточки если имеется трое детей один из них ребенок инвалид и могут ли они пойти на уступки и отсрочить арест на один месяц или отменить его совсем ?
, вопрос №755108, Александр, г. Харабали
Все
Имеют ли право судебные приставы снимать всю зарплату с карточки
Здравствуйте!у маей мамы задолжнасть по квартире квартира преватизированная в ней прописаны 9 человек из них троя моих не совершеннолетних дитей я работаю и получаю зарплату восемь тысяч мне в ноябре пришла зарплата и отпускные судебные приставы арестовали мой счет всю зарплату и еще отпускные имеют ли они право на это и что мне делать ?куда обратиться?
, вопрос №639889, Алена, г. Белогорск
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы списывать всю зарплату?
Здравствуйте. У мужа долг по квартплате, живем в квартире втроем: я, муж и несовершеннолетний сын. Квартира не в собственности, а прописаны муж, сын, отец мужа и дядя мужа. Я в отпуске по уходу за ребенком, муж работает. С его зарплатной карты после зачисления зарплаты на счет приставами было списано все да еще и минус, т.к. часть зарплаты успели снять. Что нам теперь делать? Понятно, что деньги не вернешь, но как поступить, на какие законы ссылаться и как добиться того, чтобы снимали не всю зарплату, так как муж сейчас единственный кормилец?
, вопрос №638905, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту и снять все деньги?
После зачисления зарплаты на счет моей карточки судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, да еще и в минус. Но претензий со стороны банка пока нет, мы урегулировали конфликт. Что мне теперь делать, я остался без средств существования? К тому же у меня 2 детей несовершеннолетних, как мне быть и куда обращаться? Имеют ли вообще приставы право снимать все деньги с карты и арестовывать счет?
, вопрос №104698, Александр Гапиенко,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.05.2016