Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на прописку ребенка

Последние вопросы по теме «согласие на прописку ребенка»

Фильтры
Все
Согласие отца на регистрацию ребёнка
подскажите пожалуйста.можно ли обойтись бкез согласия от отца на регистрацию ребёнка,если с мужем в разводе,и муж прописан отдельно.и его местонахождение неизвестно
, вопрос №78354, марина паршина, г. Санкт-Петербург
Все
Выписка и прописка ребенка
Здравствуйте, хочу выписать и прописать ребенка в свою другую квартиру ребенку 4 года.(сейчас ребенок прописан со мной) .С отцом ребенка в браке не состояла, но отцовство признано. нужно ли согласие отца на выписку и прописку ребенка? и возможно ли , чтобы отец ребенка один оформил у нотариуса на эти процедуры согласие? если да, как сформулировать эту процедуру у нотариуса?
, вопрос №59084, лариса иванова, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как прописать ребенка без согласия отца?
Моей дочке 1 год и 3 месяца. Я рассталась с гражданским мужем, который официально является её отцом. Мне нужно подать на алименты, для этого нужна справка о составе семьи. Когда пришла в паспортный отдел узнала, что моя дочь вовсе не прописана в моей квартире (которая находится у меня в собственности), отец прописан по другому адресу. Вопрос: Почему её автоматически не прописали по месту моей прописки? Там мне сказали, чтобы её прописать, нужно, чтобы её отец лично пришел вместе со мной в паспортный отдел и написал там согласие на прописку. Вопрос: Законно ли это? Он никакого отношения не имеет к моей квартире. Он постоянно работает, и отговаривается тем, что у него нет времени прийти. Почему я не могу прописать собственную дочь в собственную квартиру без его согласия? Как можно прописать её без его согласия? И еще вопрос: Если ребенок нигде не прописан, могу ли я подать на алименты?
, вопрос №49333, Анастасия Гюппенен, г. Вологда
Недвижимость
Согласие на прописку
Есть приватизированная квартира. В ней прописан отец и его дочь. Собственниками являются отец и дочь. Совместно. Дочь вышла замуж. Необходимо ли согласие отца на прописку мужа дочери в квартиру — или дочь может прописать мужа в квартиру самостоятельно (без согласия отца)? Спасибо за ответ.
, вопрос №27586, Мария, г. Москва
150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие документы для прописки ребенка?
Требуется ли согласие мужа для прописки жены и ребенка в доме?Приобрели дом (находясь в законном браке), свидетельство оформлено на меня, может ли жена без моего согласия прописаться в доме?? Учетный стол требует чтобы я написал заявлении о моем согласии на данную процедуру. Сделать этого я не могу по причине того что нахожусь далеко от дома и приеду только через два месяца. Жена и ребенок выписались от родителей и теперь не могут прописаться в собственном доме. Какие документы нужны для прописки жены и ребенка?
, вопрос №13188, Рамиль, г. Уфа
Гражданское право
Согласие сособственника на прописку новорожденного
Хочу прописать новорожденного. Жилплощадь в собственности с братом по 1/2. Нужно ли присутствие моего брата при подаче заявления?
, вопрос №9516, Олеся, г. Калининград
170 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как получить разрешение отца на прописку ребенка и на выезд за границу?
Здравствуйте. Помогите разобраться с бывшим мужем. Хочу поехать с ребенком на отдых за границу, а он не дает разрешения. Все началось еще зимой, когда хотела сделать ребенку подарок на новогодние каникулы. Но бывший муж (биологический отец ребенка) не разрешает никуда выезжать с сыном. Сыну 8 лет. Сейчас все то же самое. Снова ходила к нему. Не разрешает ни в какую. Еще я хотела бы продать свою квартиру, где мы сейчас живем с сыном. Так бывший муж тоже не разрешает этого. И не разрешает прописать ребенка в другом городе России. Я просто уже выбилась из сил в поисках решения. Посоветуйте, что еще можно сделать? Как мне хотя бы получить разрешение отца на продажу квартиры? Никакие мирные уговоры на него не действуют.
, вопрос №7048, Галина, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.05.2013