Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Согласие отца на регистрацию ребёнка

подскажите пожалуйста.можно ли обойтись бкез согласия от отца на регистрацию ребёнка,если с мужем в разводе,и муж прописан отдельно.и его местонахождение неизвестно

05 Мая 2013, 19:21, вопрос №78354 марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можно, согласие дается только на первую прописку, далее считается, что место жительства ребенка определено по соглашению сторон. Если в паспортном требуют- это незаконно. Обращайтесь — помогу.

    05 Мая 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats