Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Случайно разбил телефон

Последние вопросы по теме «случайно разбил телефон»

Фильтры
Защита прав потребителей
Если случайно разбил телефон то в днс заменят дисплей по гарантии?
Если случайно разбил телефон то в днс заменят дисплей по гарантии?
, вопрос №4073316, Айастан, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, у меня такая проблема я заступился за друга и случайно разбил телефон нападающиму что мне за это грозит?
Здравствуйте,у меня такая проблема я заступился за друга и случайно разбил телефон нападающиму что мне за это грозит?
, вопрос №3296737, Павел, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Если ребёнок случайно разбил телефон другу
Если ребёнок случайно разбил телефон другу. Кто будет платить.
, вопрос №3267699, Михаил, п. Тульский
Гражданское право
И может ли суд дать такой штраф?
Здравствуйте ,случайно разбил телефон у знакомой ,и она подала в суд . И требует за телефон и за моральный ущерб 80 тыс .а экспертиза установила что телефон стоит 6 тыс и разбито стекло защитное и крышка треснула ,что делать если не хочет идти на мировую а требует 80 тыс .??и может ли суд дать такой штраф ?
, вопрос №3162530, Владислав, г. Москва
Административное право
Я случайно разбил телефон однокласснику во время игры что делать
Я случайно разбил телефон однокласснику во время игры что делать
, вопрос №3161070, Герман, г. Уфа
Административное право
Мой четырёх летний сын, случайно разбил телефон мальчика, как мне поступить если родители начнут требовать с меня деньги?
Мой четырёх летний сын, случайно разбил телефон мальчика, как мне поступить если родители начнут требовать с меня деньги?
, вопрос №3072999, Екатерина Козак, г. Улан-Удэ
Все
Порча имущества
здравствуйте, на уроке физкультуры мой сын случайно разбил телефон сокурсника,родители ребёнка требуют возмещение ремонта
, вопрос №2980000, Алла, ст-ца. Новороговская
Административное право
Её родитель требует, чтобы я покупала им новый телефон, хотя телефону 4 года и эта девочка обращалась с ним очень плохо, она топила его роняла
Здравствуйте, мой сын случайно разбил телефон своей однокласснице . Они где-то играли и в итоге он ногой задел её телефон и он улетел на дорогу . Её родитель требует , чтобы я покупала им новый телефон , хотя телефону 4 года и эта девочка обращалась с ним очень плохо , она топила его роняла . Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №2741486, владислав, г. Иркутск
Административное право
Как поступить, если я случайно разбила телефон?
Здравствуйте, вчера я стояла в коридоре и один мальчик,бегая толкнул меня, в итоге мой телефон разбит. Обратилась к его классной руководителнице, она сказала,что он это сделал не специально и платить ничего не должен. Но я же тоже не виновата, почему из-за неуклюжести другого человека, я должна ходить с разбитым телефоном, + от родителей мне же попадет, я только недавно его забрала с ремонта, даже месяца не прошло. Что делать?
, вопрос №2287843, Айша, г. Воронеж
Административное право
Как быть, если во время игры случайно разбили телефон?
Здравствуйте. Ситуация не приятная, во время игры на улице моему ребёнку разбили телефон. Подробнее: дети играли в догонялки или догоняжки, вообщем не важно, и девочка понимая, что проигрывает толкнула довольно таки сильно моего ребёнка он упал, в кармане естественно находился телефон, соответственно разбился в дребезги, ребёнок расцарапанный в кровь. Я у сына уточнила, специально его толкнула или это произошло случайно. Он сказал, что специально, после этого она над ним смеялась. А когда узнала что телефон разбит, сразу ушла домой. Я позвонила родителям, чтобы без скандалов разрешить эту ситуацию, но услышала короткий ответ: « Подавайте в суд. Мы ни чего вам не будем возмещать.» Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Может они нам и правда ни чего не должны!? Напишите пожалуйста всё подробно, я в этой сфере не сильна. Заранее спасибо.
, вопрос №2020417, Оксана, г. Чита
Гражданское право
Подача заявления в полицию, если родители отказываются возмещать нанесенный ребенком ущерб
Здравствуйте. Моему ребенку мальчик случайно разбил телефон. Родители мальчика отказываются оплачивать ремонт так как ремонт стоит около 4000 руб. Что мне делать? Поможет ли если я напишу заявление в полицию?
, вопрос №2015644, инна, г. Москва
Административное право
Что делать, если разбил случайно чужой телефон?
Ребёнок(12лет) находясь в школе, на перемене, бегал и задел одноклассницу у которой в руках был мобильный телефон айфон 7 он выпал у неё и разбился, что мне могут предъявить её родители
, вопрос №1981331, Егоров Алексей, г. Тверь
Гражданское право
Что делать, если случайно разбила телефон знакомой?
Здравствуйте. Дело в том ,что моя знакомая дала мне свой дорогостоющий телефон. Я случайно его уронила. Было повреждено стекло телефона ,но значительно.Сам дисплей работал,ничего из строя телефона не вышло.Телефон сам ей был подарен молодым человеком. В тот момент ,когда телефон я уронила мы с ней были на едине. Экран телефона был разбыт 3 месяца назад. Знакомая требует сейчас возмещение ущерба в размере 10 тысяч рублей так как мы с ней поругались .Если не верну ,то она обратиться в полицию. Скажите пожалуйста что меня ожидает....
, вопрос №1934218, Ксения, г. Владимир
Гражданское право
Кто должен возместить ущерб, если телефон был разбит случайно?
обрый день. Случайно разбил телефон. Играли с одноклассниками в школьном спортзале в футбол, я положил свой телефон в раздевалке, остальные (двое) одноклассники отдали в руки телефоны стоящему рядом однокласснику. Я случайно попал мячом ему в руку, после чего телефоны выпали, один из них разбился. Кто в этом случае виноват, и стоит ли оплачивать ремонт телефона?
, вопрос №1923302, Егор, г. Москва
Гражданское право
Как действовать,если я случайно разбила телефон одноклассника?
Здравствуйте!Мне необходим совет.Меня зовут София и я случайно разбила телефон одноклассника.Пока что с меня ничего не требуют, но мне кажется что скоро начнут требовать.Дело было так: я ишла по коридору вместе с этим же одноклассником и подскользнулась на мокром полу, который помыла уборщица.Внезапно я дёрнула одноклассника за рукав.Он не выдержал и упустил телефон.Теперь он обвиняет меня.Скажите пожалуйста, виновата ли я?И как мне поступить в такой ситуации?Заранее спасибо.
, вопрос №1820219, София, с. Черкассы
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.04.2024