Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скутер без прав

Последние вопросы по теме «скутер без прав»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ответственность за езду на скутере в нетрезвом виде без прав
Скажите пожалуйста какое наказание ждёт моего мужа. Ехал выпивший на скутере без прав. Дышал в трубочку 0,29 промили. Могу ли я прийти на суд с двумя маленькими детьми и попросить чтобы ему выписали штраф, а не сажали на сутки
, вопрос №934627, Наталья, г. Миллерово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проблема с сотрудниками ГИБДД
здравствуйте!!! у меня 9 июля возникла ситуация с сотрудниками ГИБДД, я ехал на скутере без прав в нетрезвом ввиде, от медосведетельствования я отказался, они мне сказали что с 1 июля вышел закон об изменении ПДД, сказали что меня могут лишить свободы до 4 лет, но и еще назначить штраф от 200000 до 400000 тысяч рублей. что вы мне можете посоветовать чтоб избежать хотя бы лишения свободы? заранее спасибо.
, вопрос №903186, Евгений, г. Николаевск-на-Амуре
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Со скольки лет могут наложить административный штраф
Сыну исполнилось 16 лет в апреле этого года. Вчера его остановили сотрудники ДПС и выписали протокол об административном правонарушении (езда на скутере без прав). Ему назначили время о рассмотрении данного правонарушения. Могут ему выписать штраф? Как ему лучше поступить. Он остановился по первому требованию, договор купли продажу скутера оформлен на него.
, вопрос №893746, Валерий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили без прав на скутере
остановили на скутере тк нет прав.в нашем регионе не учат на категорию-М.составили протокол и отправили на коммисию в ГИБДД. что мне за это будет и как поступить дальше.
, вопрос №876306, лора, г. Котельнич
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда на скутере
Ответьте пожалуйста, Имею ли я право ездить на скутере с объемом двигателя менее 50 куб.см., имея права категории В
, вопрос №870711, анатолий, г. Новокузнецк
Конституционное право
Скутер, можно ли катить скутер без прав и документов до дома?
Здравствуйте , можно ли мне (16 лет ) катить , именно просто катить и идти рядом со скутером который я только , что купил ? Скутер без документов , но с ключем зажигания и договором купли-продажи (скутер б\у) .Не будет ли проблем с дпс если просто вот так докатить его до дома . Прав нет . Скутер маломощный , но права теперь на него нужны .
, вопрос №861657, Олег, г. Москва
Автомобильное право
Езда на скутере без прав категории М
Добрый день. Какие санкции предусмотрены с 01 мая 2015 года за езду на скутере ( до 50 куб см) без прав категории М? Возраст старше 18 лет. Прав другой категории нет. Спасибо
, вопрос №821955, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скутер 50 куб, права
скутер 50 куб. инспектор сказал, что моих прав с категорией вс недостаточно, хотел забрать мопедик на штраф стоянку. мой водительский стаж с 1998г, я не привык верить каждому на слово, поэтому, я открыто сказал что сейчас позвоню на горячую линию и, если я виноват - то нет проблем, если нет, то я иду в прокуратуру. на этом и разошлись. сейчас, мне интересно кто прав, а кто и нарушает. возможно мне надо открыть категорию м? если да, то как мне это сделать, я проживаю в Москве, а зарегистрирован в Волгоградской области, могу я открыть категорию м в Москве и поменять права здесь же? на каком основании мне могут отказать? и вообще, может я зря заморачиваюсь!
, вопрос №814460, Арман, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление скутером, права
Здравствуйте! Можно ли управлять скутером до 50 кубов без водительского удостоверения? И какое наказание предусмотрено за вождение без прав скутера?
, вопрос №802030, Дмитрий, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили на скутере
Добрый день! Я ехал на скутере 49 куб. и меня остановил инспектор ГИБДД на проселочной дороге. Права категории Б. Проходить медосвидетельствование я отказался. Составили протокол, понятые как обычно. Суд назначили на 24 апреля. Лишение в первый раз. Правомерен ли сотрудник ГИБДД в лишении прав кат Б за езду на скутере?
, вопрос №800949, Евгений, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Права на скутер 50 кубов
В нашем городе пока нет обучения на категорию М, Могу ли я ездить без прав пока не начнут обучать на данную категорию?
, вопрос №781007, Павел, г. Вязьма
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф езды без прав на мопеде
доброго времени суток! проблема такова: ехал на скутере 50см3, остановили сотрудники ДПС, попросили предъявить права на управление ТС (таковых не имею, только учусь). составили протокол о том, что я управлял транспортным средством без водительского удостоверения, и протокол отстранения от вождения ТС. копию протокола не дали. знакомые говорят, что грозит штраф от 5 до 15 тыс. руб. подскажите так ли это и можно ли этого избежать или хотя бы уменьшить сумму штрафа? заранее спасибо.
, вопрос №655752, Сергей, г. Тихорецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужны ли права на скутер 49. 9 кубов в 2015 году?
Здравствуйте, мне 15 лет у меня мопед 49.9кубов я живу в поселке. Имеет ли полиция забирать мопед если документы оформлены на родителя и они при себе? И имеют ли право они за нами гоняться, останавливать, оформлять протоколы на нас и т.д.. Что они имеют право делать а что нет...
, вопрос №552207, Карим, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.09.2018