Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбила машина на пешеходном переходе

Последние вопросы по теме «сбила машина на пешеходном переходе»

Фильтры
Автомобильное право
Спустя 2 месяца локоть и колено болело, в поликлинике особо не помогли, пошла платно, сделала мрт
Меня сбила машина на пешеходном переходе в декабре. Водитель очень просил не оформлять дтп. Звонила в ГАИ, сказали можете договориться. ГАИ не приезжали. Водитель отвёз меня в ближайшую травму. Там ушиб левого колена, локтя и копчика, без переломов. Сказала упала, как посоветовал ГАИ по телефону. Денег водитель особо не давал, только перечислил 5 тр на мази, бинты. Спустя 2 месяца локоть и колено болело, в поликлинике особо не помогли, пошла платно, сделала мрт . В результате на колене возможный скрытый перелом и разрыв мениска, нужна операция. Написала водителю, он сначала отвечал, сейчас молчит. Хочется понять, какие у меня перспективы если я сейчас, спустя 4 месяца подам на дтп и попробую возместить расходы. У меня есть фото его Ам, фото его паспорта. Есть свидетель, но он к сожалению не имеет видеозаписи и не очень помнит номер Ам и человека, но подтвердит факт дтп.
, вопрос №4079232, Балобанова Мария, г. Москва
Автомобильное право
Возместят ли мне компенсацию за моральный ущерб?
Здравствуйте! Меня сбила машина на пешеходном переходе, я не виновата, так как сбили в тот момент когда я заканчивала его переходить, мало того меня было хорошо видно, машина ехала далеко. Водитель уехал с места ДТП, его нашли не по далеку, он уезжал домой, из помощи предложил отвезти «куда нибудь» и уехал при отказе. Была вызвана скорая и доставлена в больницу, так была допрошена и составлен протокол ДПС. После чего несколько дней тишина. Что теперь будет ? Будет ли суд? Возместят ли мне компенсацию за моральный ущерб?
, вопрос №4072398, Анастасия, г. Владимир
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Могу ли я подать иск в прокуратуру о возмещении?
Добрый день!В прошлом году сбила машина на пешеходном переходе, виновник уезжал от двух патрулей ГИБДД,в состоянии алкогольного опьянения.Как позже выяснилось, чиновник хотел подкупить свидетей и скрыть видеорегистратор.Виновник через неделю после дтп, ушёл на СВО.У меня тяжкий вред здоровью,до сих пор восстанавливаюсь за полгода никакой помощи не было.На какую сумму можно рассчитывать?Могу ли я подать иск в прокуратуру о возмещении?
, вопрос №4000089, Вера, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз
Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз поставлен не правильно, на основании этого в ГИБДД я написала, что претензий не имею, в дальнейшем начплись осложнения, проблемы с мениском, я сидела долго на больничном, и лечение дорогое, могу я возобновить дело заново?
, вопрос №3988200, Владлена, г. Омск
Автомобильное право
Вопрос: в какой суд обращаться для предоставлении выплаты компенсации для вреда по здоровью
Здравствуйте. 09.08.23 попала в ДТП я пешеход, меня сбила машина на пешеходном переходе. Суд признал виновника водителя авто. Вопрос: в какой суд обращаться для предоставлении выплаты компенсации для вреда по здоровью
, вопрос №3979988, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6
Здравствуйте! Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6 лет, у ребёнка ушиб мягких конечностей, у меня сотрясение, ушибы ног, плеча спины, какую моральную компенсацию можно взыскать?
, вопрос №3967135, Венера, г. Москва
Автомобильное право
Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6
Здравствуйте! Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6 лет, у ребёнка ушиб мягких конечностей, у меня сотрясение, ушибы ног, плеча спины, какую моральную компенсацию можно взыскать?
, вопрос №3967136, Венера, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сбила машина на пешеходном переходе, что делать?
Сбила машина на пешеходном переходе, что делать?
, вопрос №3962967, Денис, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Шок.Вобщем у машины максимум повреждено лобовое, остальное просто космос, замена фары 130 тыс рублей, вообщем
Ситуации в кратце,летом этого года меня сбила машина на пешеходном переходе, был на самокате и не спешился, знаю это нарушение, попал в больницу с сильным ушибами, в итоге из тяжких это только перелом костей носа . Водитель пожилая женщина меня винит в топ что я вылетел , хотя я ехал спокойно, есть даже свидетель, он на связи.Вызывали в гибдд один раз, выписали административку в размере 800р думаю ладно, оплатил, сообщили ждите звонка мы вас вызовем для дальнейшего разбирательства .В итоге никто мне не позвонил , да и было много работы, было не до этого .Сегодня мне пришла смс с поздравлениями от Ростгорстраха с предложением о досудебном порядке оплатит 400 тыс. Рублей!! Шок.Вобщем у машины максимум повреждено лобовое , остальное просто космос, замена фары 130 тыс рублей, вообщем там список из 35 позиций.Просто как может стоить на форд фокус старый стоить стекло 100 тыс рублей. Я не считаю себя виновным, настолько что еще надо заплатить за то что меня она сбила и чуть не лишила жизни, есть даже репортаж москва 24, фото машины что она вся целая, как так получается
, вопрос №3960261, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, можно узнать меня сбила машина на пешеходном переходе.Из травм сотресенье головного мозга
Здравствуйте, можно узнать меня сбила машина на пешеходном переходе.Из травм сотресенье головного мозга, ушибы и Сабины.Разбитый телефон стоимостью 5000 рублей Сколько я могу просить за моральный и физический вред?
, вопрос №3933073, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
Был доставлен в больницу закрытая черепно мозговая травма головы и Сабины, ушибы, разбит молибильный телефон
Здравствуйте, такая ситуация меня сбила машина на пешеходном переходе. Был доставлен в больницу закрытая черепно мозговая травма головы и Сабины, ушибы,разбит молибильный телефон. Тот кто сбил хочет замять дела,в таком случае сколько могу просить за моральный и физический вред?
, вопрос №3933048, Кирилл, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
В результате получил перелом бедренной кости с множественными осколками, сейчас нахожусь в больнице, жду операции
Сбила машина на пешеходном переходе переходившим на зелёный свет светофора. В результате получил перелом бедренной кости с множественными осколками, сейчас нахожусь в больнице,жду операции. Какие мои действия дальше.? Какие сроки подачи заявлений ?
, вопрос №3887622, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Сбила машина на пешеходном переходе, вызвали скорую и ДПС, ДПС сказали после больницы приходи на место дтп
Сбила машина на пешеходном переходе, вызвали скорую и ДПС, ДПС сказали после больницы приходи на место дтп, скорая отвезла в травмпункт диагноз вывих плечевого сустава, приехал обратно на место ДПС, с моих слов написали объяснительную взяли номер телефона и сказали ждать звонка, что мне делать как добиться компенсации так как сказали что порвана суставная губа а она не восстанавливается, восстановить можно только методом оперирования.
, вопрос №3876340, Салават, г. Курчатов
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста какие нужно принять меры?
Здравствуй моего мужа сбила машина на пешеходном переходе гаи составили протокол и скоря сняла повреждения, но не кто не чего не сказала куда обращать и что делать?Подскажите пожалуйста какие нужно принять меры?
, вопрос №3708827, Юлия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Интересует как получить компенсацию морального вреда и за понесенные траты?
Здравствуйте! Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня множественные ушибы тела справа и закрытый перелом головки малоберцовой кости справа. Интересует как получить компенсацию морального вреда и за понесенные траты?
, вопрос №3592679, Татьяна, г. Кстово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.04.2024